Отношения

Почему многие парни сейчас пассивно сидят и ждут что девушки начнут сами с ними знакомится?

...сама познакомиться, сама начнет с ним встречаться, принесет безмерное счастье, радость, женит на себе, сама сделает семью, и при этом не прилагают к этому даже малейшего усилия, типа написать ВК, например, ведь это не мужское поведение? Где гормоны, где тестостерон, которые заставляет мужчины быть активным и упрямым в преследовании своей цели? Ведь такое поведение заведомо проигрышно, никто из женщин не хочет себе в мужья такого пассива
Они о себе очень высокого мнения. Через одного - гении, если знаком с физикой - уже программист, с математикой - хаккер. . Он сидит и занимается только этом с утра и до вечера, в сети. Большинство без работы, называют себя "фри-лансерами" Того, что они из-за интернет-зависимости, не развиты ничем, кроме компьютерных технологий, они за собой не замечают, того, что действительно талантливые люди при работе, тем более - просто повезло. Интернет это способ защиты от всего - от себя самого тоже. . Ты в сети не тот, кем являешься реально - выше, умнее, интереснее.

Я одному (да, что там одному - многим) говорю: "Не сиди ты ночами напролет с виртуальными подружками, найди реальных, хоть и простеньких, но каких-нибудь", а ему не нужно: он мастурбирует рядом с красивой (а не простенькой) , напустив туману, что он тоже ничего.. . Это ему заменяет секс, реально девушку нужно вести куда-то, а в скайпе - встретились бесплатно, просилели всю ночь. Живая девушка требует внимания и подарков, а в нете подарил ей ссылку на музыку, или нарисованный цветок - зашибись!

Ни усилий, ни денег тратить не нужно.. . Зато можно убедить, что если девушка тебе уделять внимание не будет - ей в сети не жить! И поэтому нужно дружить с ублюдками и идиотами, на которых реально даже внимания никто не обратит... А деньги он лучше истратит на пиво, или на траву, чтобы перло и чтобы раскачать весь виртуальный мир.. . Самим себе такие кажутся не меньше, чем черти в Аду, а то и вровень самому Богу.
Каролина Чикита
Лучший ответ
Андрей Манцырев вы чертовски правы, эти ,так называемые, мужчины выбирают легкие пути, пути наименьшего сопротивления, что естественно в итоге ничего не дает им самим ,жизнь заменена суррогатом жизни из страха действовать, имхо, в нашем мире что-то сломалось. А еще смешно -иногда и тот же нарисованный цветок боятся подарить
так девушки или женщины?? ? это во-первых. .
во-вторых - не надо.. . быть чрезмерно активной. . и Вас заметят и увидят. . и подойдут)) )
терпение - удел мудрых))
Смена приоритетов и ценностей.
Женщина уже не занимает первое место в списке значимых "вещей".
Понимаю, что с этим тяжело смирится ))
Особенно девушке, которая любит читать романы )))
И девушки нынче не те, что были в 19 веке )))
Мария Мутикова
Андрей Манцырев у меня к Вам несколько вопросов:
а) что занимает первое место в списке значимых вещей?
б) вы считаете эту ситуацию нормальной? ведь активная, бойкая женщина не подразумевает подчинение и с ней будет трудновато чувствовать себя равным
в) что делать тем женщинам кто безинициативен, просто в силу высокого уровня эстрогена?
Меня лично отсутствие взаимности уже достало, поэтому сам уже вряд ли что-то когда-нибудь предприму.
ДУРА, не сиди в инете для этого! ну кто там знакомится из мужчин? только те, кто в реале НИЧТО!
ну так и чего ты от них хочешь? слизняки...
Андрей Манцырев вопрос не про меня, но это не важно, Вы уверены что в реале больше не слизняков, потому как в и-нете действительно печальное зрелище? А где тогда? у меня подруга на дискотеках знакомилась, 4 раза подряд попадались женатые ,она их ругали и уходила
Анастасия Перфильева Скажу по секрету- чтобы перестать быть слизняком не достаточно иметь манию величия и строить из себя Боярского.Впрочем, вам мой совет не поможет.
Роман Скороделов му? дак какой-то ее дур? ой назвал, а она перед ним распыляется! Сеья научись сначала уважать и мужики нормальные будут! Зачем этому бы? длу на вопрос отвечаешь?
Активность мужчины сейчас довольно дорого ему стоит. Дороже, чем в его глазах стоит конкретная женщина. Попробуйте снизить цену - и мужчины к Вам потянутся.
Вячеслав Зотов
Андрей Манцырев я говорю не про себя в вопросе, если Вы конкретно про меня то я себе цену отнюдь не набиваю, я её знаю , знаю что я объективно талантливый, красивый и умный человек, Мой парень ,кстати ,может не самый лучший, но именно напористостью и упорностью и взял, растолкав кучи поклонников, может и более лучших ,более умных ,более красивых , за это я его безмерно уважаю, за то что есть смелость ,мужественность и сила духа, а те кто сидел те так и остались сидеть, и претензии мне сейчас предъявляют что ,мол, я не с тем встречаюсь и что он меня не стОит, Поэтому я и говорю что эти парни, какими бы они хорошими не были, стремительно роняют своё достоинство таким поведением, не только в моих глазах, а в глазах всех мало-мальски достойных женщин, а потом плачутся, почему им приходится встречаться со стервами всякими.
Андрей Манцырев и еще , я не много не поняла фразу "активность мужчины довольно дорого ему стоит", объясните ,если не трудно ,пожалуйста .Нет ,я понимаю что кто-то всё равно даст, кто-то будет у него всё равно, женщин много , но неужели парням, мужчинам действительно всё равно кто рядом с ним, или он просто не хочет к себе сильно привязывать, быть чьей-то надеждой и опорой, быть для кого-то богом и и жизнью, что потом можно было спокойно свалить, сведя вред для нервов к минимуму?Давайте называть вещи своими именами
Ща есть активные но они очень не постоянны в выборе женщин И не рассматривай их пассив как пассив это может быть просто изучение женщины Я сам такой с начало долго изучаю общаюсь а уж потом в дело по причини усложнения жизни и людей
Юрий Яковлев
Андрей Манцырев это другое, изучать ,а потом уж начинать общаться- это нормально, я имею ввиду ситуацию парню нравится девушка ,но вместо того что предпринимать какие-то шаги к сближению он либо тупо смотреть ,либо ныть и страдать,
Если долго смотреть на мужчину, можно увидеть как он женится)
Стас Малый
Андрей Манцырев ну мой ответ на это вам уже наверное заранее известен- если долго смотреть на девушку можно увидеть как она выходит замуж, что из чего перефразировано-то?)
Анастасия Перфильева Звиняюсь, акелла промахнулся.Не обращайте внимания на эти оценки.
1-Не говорите за всех.
2-Да и сейчас такие девушки-подойдешь знакомиться-две бочки гавна выльют)
Н Лузгин
Андрей Манцырев ну я, вообще в принципе, знаю очень мало таких людей что льют говно прям сразу при знакомстве, да и те кусачие только поначалу, я думаю, Вы прекрасно понимаете что это просто защита, импрининг, кто-то когда-то говна на голову сильно налил вот и льют теперь всем, при нормальном к ним отношении они тоже начинают нормально относиться ,даже лучше чем к другим, потому что для них хорошее отношение- редкая ценность.
та сама и ответила. /МНОГИЕ/ но не все, ищи среди немногих. Распрашивай таких пассивов про их знакомых - целеустремленных, спортивных, настойчивых и т. п. Они есть, только по улицам меньше шатаются, делом заняты.
Se
Serega
эмансипация епт) ) скоро будут девушки вставать на колено и ...дорогой, ты согласен быть моим мужем?! хотя уже почти так
Потому что девушки основательно вынесли им мозг в свое время? мм?
Андрей Манцырев до,однажды я обжегся горячим чаем ,я больше не пью чай, он обжигает, логика вот этого порядка
Возможно стоит сменить образ жизни. Хотите активных - вращайтесь в такой среде. Спорт, туризм, активный отдых. Не сидите в барах и по домам. Кто ищет тот найдет!))) ) Я свою жену встретил так. 15 лет вместе.)))
не нужно обобщать, есть девушки за которыми как вы же изволите говаривать, мужчины бегают табунами, задаривают цветами, стихи посвящают, женятся на них, носят на руках (значит логично другим ост. 9 из 10, не то что бегать за ними и смотреть на них не хочется) простая арифметика, 1 счастлива, ост. 9 - озлобленные (
не нужно судить по одному примеру, нормальных адекватных мужиков больше!
Андрей Манцырев знгаете, могу сказать по своему примеру, у меня есть куча поклонников смотрящих на меня грустными глазами и изредка лениво куда-то приглашающих, никто ни разу в жизни не дарил ,цветов и т.д., когда стала встречаться с парнем они тогда бунт подняли, та так сидели и ничего не делали, от проч что я говорю,
За всех говорить конечно же не стоит, но если научиться быть терпеливой, стать уверенной в себе, научиться ценить себя, стать мудрее, то может и не все так плохо, глядишь - он и появится. А главное не бросаться на шею всем подряд, чтобы понравиться-мужчины этого не ценят (если говорить о серьезных намерениях) Станьте загадочной -мужчины любят разгадывать загадки. Поиграйте в загадку.
Андрей Манцырев уж загадочнее меня навряд ли найдешь) я не жалуюсь на кол-во поклонников, а жалуюсь на их тотальную пассивность