Мне 29, ей 28. Пол года вместе. Она живёт одна, снимает комнату. Предложил ей вместе снимать квартиру, она отказалась под предлогом : "А вдруг мы не сойдемся характерами, а я потом не смогу найти нормальное съемное жильё по хорошей цене".
Я уже нагулялся и мне хочется детей, семью. А время идёт и уже почти 30... ) Может стоит разорвать эти отношения, перемучиться и искать другую ?
Отношения
Есть ли будущие у отношений, если девушка не хочет съезжаться ?
Предложи переехать к ней. Если не сойдетесь пообещай съехать незамедлительно. Ну и будь по уверенней. Ей это необходимо. Судя по ее ответу она этой уверенности в тебе не чувствует. Гоу и удачи тебе!
Nicolae Gherta
Зачем ему уверенность, любви тут нет вообще! И я вообще сомневаюсь, что автор вопроса способен на это чувство.
может и да.. раз так.. я бы ушел
Вы скоро действительно съедете с этой квартиры!
Так предложи ей выйти за тебя замуж!
Полгода - не показатель. Возможно, она не готова.
Найдите другую - и будет вам счастье)
Интересная позиция. Предложи ей замуж, а не съехаться.
Ищи бабу с квартирой у этой нифига ж нету, какие могут быть отношения с голодранкой?
Семён Чернышов
Ну знаете, не у всех денег навались, и все живут так, как могут. Так значит многие и думает, лишь бы денег от девушки.
есть.
девушка явно не готова к серьезным отношениям или созданию семьи с вами.
в данный момент вы не вместе, а просто вы "трахаетесь в надежде встретить кого-то получше" -- вот так это называется.
я бы на вашем месте искала другую девушку. эта -- не вариант.
Для женщины важно иметь своё гнездо, где она могла бы выводить своих птенцов. Если ты не можешь обеспечить её этим гнездом, ты всегда будешь приходящим самцом.
Она тебя прямым текстом послала в жопу. Ты ей не нужен. Все.
Думается, что у тебя на сегодня нет ни собственного жилья, ни достойной зарплаты, а у неё - нет столь ненормальной влюблённости, чтобы броситься "головой в омут".
Да. Вам стоит разойтись. Ничего хорошего с ней не получится. Она явно думает только о себе, а не о Вас обоих. Эта женщина ищет в первую очередь выгоду. На "любовь" ей, судя по всему наплевать.
Timati@ ...
Пусть женится, раз любовь).
Есть, только детей вам придётся по скаипу делать.
Значит умная девушка, не хочет быть сожительницей, читай бытовой проституткой без прав, а только с обязанностями.
А по поводу того, что для вас сожительство нормально и те, кто его не приемлет "встречают сорокалетие с кошками", вы очень серьезно ошибаетесь. Если для вас, уродов, это нормально, это не значит, что это нормально для всех остальных нормальных людей.
Варианты:
1) Живи с ней если пустит
2) Сними квартиру сам и предложи жить у тебя. Через пару месяцев если понравится она откажется от съема того жилья и будете жить вместе.
3) Экстремальный. Предложи ей стать твоей женой. Тогда точно будете жить вместе.
1) Живи с ней если пустит
предложил снимать комнату вместе, очень экономно! съезжать девушке куда, своего то жилья нет.
сначала найди другую, а потом разрывай
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - ВОТ ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - народная мудрость
с бабами спал со многими - ей об этом сказал - есть ли у тебя твердая уверенность что после женитьбы и рождения ребенка не не пойдешь опять в загул - такой уверенности ты дать не сможешь а воспитывать ребенка одной сейчас очень сложно
- если у тебя 2-х комнатная квартира + зарплата 70 р то ВОЗМОЖНО она еще и клюнет но верится с трудом - после твоих похождений по бабам
Ольга Бродт
маша ты почему с бабами спишь?))
Возьмите квартиру в ипотеку, оформите на себя. Сделайте ей предложение, не обязательно делать пышную свадьбу, можно просто расписаться и живите, через 5 лет можно приступить и к детям, заодно и поймете, крепкая у вас семья будет или нет. А то, что вы предлагаете - несерьезно и она права! Удачи!
Да. сам переедь!!!!
это с ней нужно обсуждать, а не с виртуальными друзьями - если в 29 нет своего жилья- сомневаюсь что ты ей особо нужен
Блинннн. Ебануццца. Сначала снимают трусы, а потом видите ли не уверены друг в друге или чего хуже не сходяться характерами. Ебанные алени. и бляди. Умные люди сначала обговаривают КАРДИНАЛДЬНО ВАЖНЫЕ ДЛЯ СЕМЬИ ВЕЩИ, а потом уже думают стоит ли им снимать трусы или нет. Если женщина имеет двух или более партнеров то она ...я б сказал бы кто. И еще если имея двух кандидатов она колеблеться в выборе значит НИ ОДИН ЕЙ НЕ НУЖЕН,
нет нету будущего
Есть будущее, но она пока не хочет бегать за тобой как мамка. Понесутся носки, трусы, посуда где попало, мусор. А если ты ещё и курящий, повесится от вони. Дай ей пожить
Иногда достаточно провести совместный отпуск.. много чего нового друг о друге узнаете)... Если бы были взаимные чувства, не думаю, что кто-то один из вас отказался от совместного проживания. В ваших словах: "нагулялся, хочу семью... время идет..." нет главного аргумента, как мне показалось- ни слова о чувствах к вашей девушке.. может в этом причина ее не уверенности в вас и страх оставить хоть какую-то стабильность и сделать шаг в неизвестность
Не парься! Свою сдавай, а живи у нее, или наоборот
Сделайте ей официальное предложение. С кольцом, все как положено. Увидите реакцию и сразу станет ясно: она просто в Вас не уверена или просто она девушка, очень серьезно подходящая к вопросам брака и потому против таких вот совместных проживаний с бой-френдами, а вот официальный брак ее устроит
А ты предложи что сам к ней переедешь и сам будешь оплачивать съем этой квартиры. Может ее устраивает местоположение ее съемной квартиры.
Взаимности нет, насильно мил не будешь
Не стоит: 1) она сама не готова к этому потому что: боится разочарований и ценит свою свободу; 2) у нее страх из-за финансов; 3) не торопи события, потому что ей надо до конца к тебе привыкнуть
наверно
Есть. Когда вы поженитесь, тогда она успокоится.
А замуж позвать слабо. сделай предложение. скажи люблю. и все...
Nicolae Gherta
Зачем ему врать?
Так девушка Вам чуть ли не прямым текстом говорит, что если бы вот ты предложил мне выйти замуж, то тогда другой разговор, а на "гражданский брак" она не согласна.
Когда девушка там в чём-то неуверенна в своём мужчине - характерами не сойдёмся, быт и проч. - это показывает её низкий морально-нравственный уровень. Потому что природой заложено в женщину отдаваться мужчине только когда она абсолютно уверена в своём выборе, что если что - и детей от него хочет, и семью и вообще. Ежели с мужчиной она спит, а на что-либо серьёзное идёт в отказ - значит она... ну не буду писать обидные вещи.. Во всяком случае в любой момент она сменит партнёра, если вообще не работает на "два фронта".
А жениться не думаешь? Или всё "пробники" будешь пробовать?
Халявщики вы все. Вам баба под боком нужна.
И безо всякой ответственности.
Девушка не чувствует с вами уверенности в завтрашнем дне. Дайте ей эту уверенность, покажите что с вами ей будет надёжно и ситуация изменится в вашу сторону
может ты ее не устроил
Брось её. Ей надо замуж, а ты не её избранник. Так, резерв на всякий случай. У неё есть ещё кто-то. И этот кто-то если её позовёт, она тебя бросит.
Поговорка про рай в шалаше с милым - это из реальной жизни.
Ты и она не миллионеры же, а реальные обычные люди.
Брось её и попробуй на другую переключись. Поможет реально.
Она ни в чем не уверенна. да и не в ком
Я бы так не говорил что вместе полгода. Вы просто полгода встречаетесь. Скажу своё мнение но может я ошибаюсь. Она не хочет с тобой серьезных отношений. Она не уверена в тебе на всё 100. Для кандидата в мужья у неё кто то другой в будушем но не ты. Короче для семьи не ты. Потерпи немного и время покажет будете ли вы вместе или нет. Может её так и устраивает встретились погуляли переспали разбежались. Я бы наверное искал другую. А может просто она немного глупа раз держится за эту комнату ?
Yuliya Yuliya
сорри, не вам, автору писала
Правильно делает, съежаться нужно после брака. Така как в сожительстве мужчина чувствует себя свободным а девушка замужней. В сожительстве нет уверенности и обязательств, это выгодно только мужикам.
Алекс, сделай вид, что у тебя другая "завелась", и посмотри на её поведение.
Обычно всё сразу становится ясно.
ты ей не нужен - она ищет вариант получше
У отношений есть будущее, если вы это будущее с ней видите одинаково. Может вам стоит с ней поговорить, прояснить что каждый из вас хочет от отношений, друг от друга. Чего я хочу, чем ты живешь, чем я живу, что ты от меня ждешь, что я от тебя жду — элементарные вопросы, которые отметут половину всех проблем и обычных неурядиц.
Какой смысл просто съезжаться и жить вместе без замужества в таком возрасте, тем более если Вы хотите семью? Если вы оба готовы к семье, то надо жениться и жить вместе.
Дмитрий Славин
дамочка але але прием??? вы что имбицил??? замужество женится чтобы жить вместе ахаха)) может еще и монастырь????
А может она захочет в ЗАГС и после ЗАГСа съедется?
Обычно говорят, ты хороший но не мой
Можешь снять квартиру сам, а ее приглашать в гости почаще, каждый день)) Ахах
Ктотлюбит пойдёт на край света а это мудиловка
Не одна умная девушка без брака не согласится жить вместе, гражданским браком. Подарите ей кольцо и идите в загс заявление подавать. А не так бесплатная домработница
Наталия Крошная
Такие "умные" женщины встречают сороколетие в компании своего кота
Timati@ ...
Поддерживаю). Захотел как)))