Отношения
В отношениях хочу иметь власть! Девушка хочет равноправия! Как видеть будущее этих отношений?
нормальным, но она должна делать так чтобы вы думали что вы главный, но на самом деле вы раноправны
Ты должен быть главным
Настоящая власть кротка)
А что значит - иметь власть?
Быть лидером, добытчиком?
Или просто всех склонять перед собой?
Быть лидером, добытчиком?
Или просто всех склонять перед собой?
Бросай ее, нафиг такая нужна, пусть тогда в армию служить идет епта
Разумнее будет разделить сферы главенства. Например, если речь идет о выборе одежды, закупке и приготовлении продуктов, еды - тут решает женщина и она главная во всем, что касается домашнего уюта, питания. Если речь идет о выборе жилья, автомобиля, места работы и тп. - тут может быть главным - мужчина. Что касается выбора друзей- приятелей, досуга, отдыха - то тут наверное нужно равноправие - и равное право голоса обоих. разумеется, все что касается родов, рождения ребенка - тут главная - она, а вот кем этот ребенок станет - поставить его на ноги и социально адаптировать - тут главный папа.
Смотря что в Вашем понимании власть в отношениях?
Ха, все хотят иметь власть в отношениях. но не всем удается построить такие отношения. Это вам надо искать такую, покорную.
ты должен выбивать власть
Что значит власть, она что рабыня? Муж-голова, жена-шея, старая истина.
ты же мужчина буть умнее ...согласись на ее условия и делай по свойму.. . и если тебя что то не устраивает говори и запрещай ей) она будет принимать это как за заботу о ней)