Отношения
Поссорился с девушкой! Поссорился с девушкой и она сказала что не хочет меня сегодня видеть!!! Что делать????
Знаешь, если она у тебя отходчивая, то можешь через пару часиков ей написать или позвонить! А если долго остывает, то самый верный способ писать (именно писать смс!!! ) ночью, когда она остается одна на едине сама с собой и начинает всё плотно и бурно обмазговывать! Ты во время подкатываешь и она сдается! И желательно при первой встрече после ссоры, что-то ей в дар принести (цветок, шарик, сувенир) всё что угодно, лишь бы показать своё внимание ей, что тебе действительно не всё равно и ты переживаешь! А если честно, всё зависит от повода для ссоры, в чем причина. Если что-то глобальное, то может и не стоит соваться в жар вулкана!
ты ее не напрягай сейчас! Дай ей время остыть и сам остынь. Завтра придешь и попросишь прощения! А, может, она сама тебе сегодня позвонит.
Увидется завтра
умри
надо затихнуть на время, чтобы она остыла и подумала, сам подумай в это время... если решишь что без неё не жить то надо идти и извиняться. а потом уж как пойдет
Приди к ней, извинись! Обними и поцелуй))))
Спрячься в шкаф.
купи подарок, цветы и проси прощения, ( если серьёзная ссора, то на колени)
,,,иногда кажется, что только обижать и можете...
не поадаться ей на глаза, пусть остынет и все обдумает.