Отношения

Девушка сказала, что была бы не против МЖМ и хотела даже бы попробовать свинг Что делать? Читайте описание

Сегодня вечером девушка решила раскрыться и начала обсуждать фантазии со мной. И тут я её спрашиваю: "Мжм или жмж? "
Спросил, конечно, шуточно, но как же я был шокирован, когда она ответила "и то и то, 2 конечно похуже, но тоже сойдёт"
И тут она решила продолжить тему и спросила про свингеров, на что я начал отшучиваться, но в итоге сказал, что отношусь отрицательно. Она ответила, что хотела бы попробовать. Я сильно упал в осадок.
Если бы это было с девушкой, которая мне просто нравится (секс на одну ночь и т. п.), то я бы согласился и ничего не испытывал отрицательного.
Но я очень люблю свою девушку и у меня психологические рамки, я не могу себе этого позволить.
Начал реагировать отрицательно, сказал ей обо всём этом, на что она закрылась окончательно и сказала, что больше не хочет со мной обсуждать такие темы. "Всё по канону, так всё по канону. "
Что я сделал не так и что мне делать в целом в этой ситуации? Подскажите, пожалуйста! Встал в ступор.
"ПОЛИГАМИЯ (ПОЛИГАМНОСТЬ) - естественное стремление юношей, девушек, мужчин и женщин вступать в сексуальные связи с разными партнёрами/партнёршами. В большинстве древних обществ полигамные отношения не только в принципе не запрещались, но и считались вполне естественными. Строгую моногамию начали пропагандировать много столетий назад в основном сексофобствующие лжехристиане. Они объявили полигамные связи "грехом" и "развратом" несмотря на то, что полигамия как таковая не осуждается в писаниях наиболее широко известных религий. Разврат же, строго говоря - это беспорядочные половые связи, то есть вступление в сексуальные контакты со всеми подряд и с кем попало. Такие излишества не имеют ничего общего с нормальными полигамными отношениями. Поэтому, если вы будете встречаться или даже жить с несколькими симпатичными вам партнёрами и партнёршами - в этом не будет ничего плохого, грешного или страшного. Главное, чтобы ваши партнёры и партнёрши знали о том, что вы полигамны. Тогда ваши "похождения" нельзя будет назвать изменами, и вы, скорее всего, не будете сильно расстраивать тех, с кем встречаетесь или живёте.
Хотя, казалось бы, чем с большим количеством людей вы спите, тем больше в вашей жизни должно быть поводов для РЕВНОСТИ и конфликтов. Но с другой стороны, те, кто строит полигамные отношения, нередко заранее настраивают себя на то, что ревновать кого бы то ни было не следует. К тому же, если конфликты всё-таки случаются, полигамы не воспринимают (?) ссору или даже разрыв с одним из партнёров (с одной из партнёрш) как конец света. Ведь полигамный человек всегда может переключиться на другого партнёра или партнёршу, найти у него (у неё) поддержку. А в моногамной паре практически любой конфликт превращается в трагедию, т. к. на второй половине, как говорится, сошёлся клином белый свет.
Строгое следование традиции моногамии накладывает на человека обязанность непременно бросать своего предыдущего спутника (спутницу) жизни в случае, если на горизонте замаячила новая любовь, и отказаться от отношений с новой возлюбленной или возлюбленным невозможно. И зачастую бросать приходится не просто спутника или спутницу, а супруга или супругу, причём вместе с детьми и имуществом...
В настоящее время в большинстве т. н. цивилизованных стран полигамные отношения законодательно не запрещены, но одновременно и не поощряются - людям не разрешают официально регистрировать полигамные брачные союзы, СМИ нередко навязывают населению идею о необходимости сохранения верности одному-единственному партнёру (партнёрше)... Однако следует понимать, что полигамные отношения являются абсолютно естественными и в ряде случаев даже необходимыми, а противоестественной можно считать скорее болезненную зацикленность человека на одном партнёре (партнёрше)... "

(Источник - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/p-h , 18+ ).
Kingsley Emechete
Лучший ответ
Ну пусть ее отдерут хорошенько, что тебе, жалко, что ли?
ты больше верь. по ушам она тебе ездиет.
я так тоже своего раскачигаривала, чтобы побесился)))))))))
огородами, огородами
Аида Тлеугабылова Что это значит?
Привет! у нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг

Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))

Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.

Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.

Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках

Медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320
Как давно вы вместе? если давно, то почему вы всё обсудили только сейчас? как вы трахались-то тогда?..
Svetlana Trofimova