Отношения
мне изменила девушка и сказала что не жалеет об этом, но хочет быть со мной, что мне делать если я ее люблю
Женскую измену прощать нельзя: один раз с рук сойдет - будет и второй и третий.. . Мужчина изменяет телом (в большинстве случаев) , а женщины душой. "Просто так перепихнуться" не согласится ни одна девушка, конечно, если она не наркоманка в состоянии бесчувствия, даже проститутки требуют денег, а уж нормальные девушки - вообще ни-ни. Как бы тяжело тебе ни было, но с такой лучше порвать решительно и навсегда.
Если любишь, то оставайся с ней.
не жалеет.. . в этом ключ ко всему.. . решать тебе.
это уж не девушка а сам знаешь кто. да еще и нахалка раз такое в глаза говорит. ну и еще значит будет наслождаться бегать. а тебе надоест рога носить сам бросишь ее
Забодать её)))))))))))))))))
ну знаеш если её устроила измена и она так просто об этом говотр то она тебя не любит она же бегает ко всем подряд в постель, мой тебе совет найди себе нормальную понимаю будет очень сложно так как ты её любишь но время лечит.. . удачи тебе, не унывай
Бросай её на фиг.. . Время вылечит, а она потом поймет что была дурой, а уже поздно...
Простите, но это какая-то крайняя степень морального уродства
говорить не значит хотеть!
кажется ответ в вопросе есть
Любить!! !
И ещё раз Любить!! !
В жизни всякое бывает, надо уметь прощать!! !
Вы ведь тоже не без греха!! !
Легче разойтись конечно, а Вы попробуете пронести ЛЮБОВЬ через года!! !
Если это Любовь конечно!! !
:)
Любить!! !
И ещё раз Любить!! !
Вы ведь тоже не без греха!! !
Если это Любовь конечно!! !
:)
Знаете, если нормальная девушка в здравом уме и четкой памяти изменяет мужчине, то либо у него проблемы в интиме либо просто мстит!!!! А если не того не другого, то не нужна она вам!!!
Поговори с ней узнай почему она это сделала. если она тебе ничего внятного не ответит, вам нет смысла быть вместе.