Отношения

Что делать если тебе изменила девушка но она тебя любит

Это она тебе так сказала?
Милый Друг
Лучший ответ
спили рога чтобы мебель не царапать и сделай стерилизацию
Если можешь простить её, то продолжай дальше общаться. Есть шанс что она ошибку не повторит.
Вера Лагутина
Ещё как отойдёт, разреши ей и не ревнуй и сам поищи ещё пару, ты ей кто!? Вот когда супругой станет и не захочет тебя содержать, вот тогда спросишь, а сейчас ты ей как прикрытие, просишь раз, всю жизнь придётся, лучше отпусти и сам не держись!
если она тебе изменила то она уже тебя не любит, не ведись на ее манипуляции
Ri Simpson
васькин хер она любит.., но алени прощают обычно, а во второй раз уже вешаются
Aliona Shevchenko
а ты её любишь и нужна ли она тебе???? Вот в чём вопрос... А кого она люит, это уже дело десятое
Нина Лебедева
На кой заниматься самообманом, а? из любви бросила под первый горящий танк? ты о чём? очнись! это она тебе уже так моСХ вынесла, что ты вообще ясно думать не можешь? я тебе уже отвечала. не смей верить!
Вера Штонда
Если она тебе изменила, то ты уже для нее не самый лучший....
А ты уверен, что она тебя любит?
измена не показатель любви. это предательство. если ты прощаешь предательство и веришь в сказки то не бросай ее. предложи еще раз изменить от любви к тебе. соберись и не будь тряпкой. замени ее.
Твоя девушка и тебе думать, а не тем людям, которые не знают тебя, не твою девушку и я в том числе. )))
Роман Рубан
Елена Хисматулина Я знаю что она больше не изменит на 100%
Елена Хисматулина Но я всеже сомневаюсь что это снова произайдет
Если бы любила, не изменила. Значит она не достойна тебя, бросай её. Представь как больно, когда жена изменила, а тут уже девушка! Как жить дальше с такой?
Сергей Горн
Если изменила значит не любит
Одинираз изменила, значит и второй раз изменит
Азат Калиев
Выяснить, почему изменила. Всему есть причина.
Возможно что просто по глупости, изучайте эволюционную психологию - там ответы на многие вопросы.
увы, не любит
забыть и простить.
Послать её. Не будь наивным мальчиком, она уже не твоя девушка.
изменила значит не любит !
Попроси её что-бы изменила еще раз )
Задумайся, девушки просто так не изменяют, в отличии от мужчин... Девушки изменяют только в том случае если чего то очень сильно им не хватает, не нагулялись, либо она своей пи*де не хозяйка.