Отношения

изменил девушке с ее лучшей подругой! она сама на меня лезла! что делать? у нее свои условия

эта сука говорит что если я с ней буду продолжать спать то она будет молчать а если я откажусь то она все расскажет моей девушке еще и добавит что я пытался изнасиловать!!! !
что делать???
если не знаешь как поступить-поступи по совести, если не знаешь что сказать-скажи правду
она всё равно расскажет ей. она точно не её лучшая подруга, а на счёт изнасилования не беспокойся-такое не сложно проверить))
Наталья Ккккк
Лучший ответ
ну Вы и влипли!!!! Ужас! На Вашем месте я бы не пошла на поводу у этой Маты Хари, ни под какими угрозами! А Вы поступили очень подло по отношению к своей девушке.. . Если ситуация будет развиваться не в Вашу пользу, то расскажите все сами своей (хотя с трудом поверю, что после сказанного она будет Вашей, извините) девушке. Вы поступили вдвойне подло, потому что теперь и у девушки с той подружайкой отношения могут сойти на нет. Неужели так сложно было отказать? Я этого не пойму никогда. Сиюминутная похоть? Бред! РАСПУЩЕННОСТЬ, вот как я это назову.
спроси свой фалос
молодец какой. проснулся, со слепу не заметил и вдул. А кому вдувал, не разглядел. Я вообще за узаконивание Шведской семьи.
Тебе нужно недели 2 к ней вообще не прикасаться, чтобы ушли с нее все твои биологические остатки и следы!!!! Это на случай если в мусарню захочет пойти, скажи что ты заболел, а ей говори, что все хорошо и на ее условия ты согласен, по истечению времени шли ее нахрен, изнасилование она не докажет уже потом никак, а для девушки так как и для мусоров нужны доказательства!! ! )))
Диана Смирнова
спи дальше
Да вот честно, без разницы. Я бы просто на вашем месте рассказала все своей девушке. Но зачем вы ей такой? Который верным быть не может. Вам бы побыть одному да поразмыслить о том, что важно в жизни, а что второстепенно.
Лучше сам раскажи девушке но типа про друга расказал а на шантаж никогда не подавайся все равно девушка рано поздно узнает
Когда будешь гулять с девушкой, возьми ее за руку, и присядь, расскажи все как есть, и держи, что бы не ушла, извинись, и скажи, что бы перестала общаться с подругой, а вообще, с кем тебе больше понравилось? :D
Ну да сама залезла, сама истрахала тебя, а ты рядом связанный лежал, с кляпом во рту, и карандаш привязан к хрену. Не пори чушь, признайся во всем, и запиши на диктофон базар подруженьки, может девушка и простит.
хахах давай спи дальше и рой себе яму. На что ты надеялся? ? необдуманные поступки в большинстве случаев приводят к печальному результату

Ещё один повод бросить пить!!!
дай ей в глаз.. а своей расскажи что произошло.... всё!!!!
Подругу нах послать если девушка дорога тебе, она ведь всё равно узнает скорее всего, так что лучше щас чем потом.
Раньше надо было головой думать, но раз уж так получилось, чего делать точно не стоит, так это продолжать изменять своей девушке, несмотря на угрозы подруги, да и вероятнее всего, что она просто угрожает и врят ли станет рассказывать. Но самый лучший вариант, он конечно вам не понравится, это рассказать своей девушке всю правду, все как было. Даже если очень боитесь ее потерять, всеровно надо, иначе потеряете ее 100%, просто по-позже.
Vasily Demidov
никуда она не пойдёт, она просто тебя пугает
Rita :з