Изменил девушке....все ей честно рассказал со слезами на глазах и дрожью в ногах от страха что не простит и не будет со мной встречаться....
она простила, сказала что любит, делала вид что все нормально и со временем все забудет... я уехал домой и она рыдала.
Мне самому жестко больно и не знаю что на меня нашло изменить.
Что посоветуете? как успокоиться? я хочу сдохнуть, а хз че так....конечно девушку свою очень жалко, да и не могу просто смотреть как она страдает.
Что можно вообще как то сделать? Пытаемся начать все с самого начала и забыть про мои и ее косяки....
Отношения
Изменил девушке... я тварь....
конец-это только начало)) не бойся)) все будет так как должно быть)) 0ты уже все сделал.... рассказал))) а мог промолчать)) то есть -СДЕЛАЛ выбор!!!! жди)) цепочка событий не заставит себя ждать))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))) если не сейчас то чуть позже)) просто верь)) удачи
Переживет и ты тоже.
Непростительная глупость... пятно на все дальнейшие отношения... ((( Она тоже разрешит себе... иначе ей некомфортно будет...
начать встречаться нормально, а не мутить!
не парьте друг другу мозги. уважайте друг друга. Перед тем как возникнет мысль изменить или что то в этом роде, вспомните о своей половинке и о последствиях. Не будет такого " а фигяя.... пройдет! "- не пройдет, а последствия проявлятся не сразу, так через некот время. Любите друг друга по настоящему!)
..зачем было признаваться?? ? ну ошибся, раскаиваешься, зачем ей говорить? чтобы больно сделать?
сам бы и пережил... .
вдвоем вряд ли переживете и сохраните отношения ((
сам бы и пережил... .
а зачем сказал-то? ничего не получится у вас, если, конечно, она не ГЕРОИНЯ, все равно будет думать, что это может повториться!!!
Не знаю.. . не понимаю я такого, правда. Если долго встречаетесь, если любите друг друга, все устраивает друг в друге, хорошо вместе, то какие могут быть измены? ! И еще важная вещь - если так сказать, это было по пьяни и ты ничего не соображал, что делал, а на утро проснулся и это стало для тебя шоком, а другой вариант, когда ты намеренно на это шел. Последнее бы я точно не простила. Хотя.. . измена есть измена.. . Где гарантия, что это не повторится еще раз?.. .
О чем вы парни думаете вообще?!
хорошо что хотяб признался....
все бут хорошо! Не переживай! Ну а какой ты реакции от нее ждал? Что она будит хохотать и веселиться! Попереживает и поймет, что ты тоже живой человек с ошибками и недостатками! А главное она видит, что ты честен с ней и тоже переживаешь! Удачи вам!)))))))))))
Подумаешь разок изменил, не парся она тебя простит, ты же во всём признался
Запомни раз и навсегда. Что когда ты изменил, отношение нужно не продолжать, не восстанавливать, а именно начать с белого листа. И это уже никогда не будут такие отношения как и прежде... Это печально, но прежде чем изменить, то нужно подумать чем это черевато.
Прости, но мне правда интересно, что руководило тобой? Если не можешь, ответь на почту. Мне уже один раз изменили, и я спустя 5 лет так и не смогла понять. Не хочу еще раз это пережить
ты с ней немути, а предложи ей замуж и пообещай что больше ни когда не изменишь и тогда все образуется!
ДЕБИЛ я много раз именял и не одной девушке не говорил, не говри ни когда это!!!! все забудь отношения ((((((((((мы мужики нам свойственно изменять!!!! время покажит
Какая слюнявая история. Слюнявая и пошлая.
зря ты конечно ей рассказал) зря обрек ее на страдания
нет!! ! просто впредь этого не делай...
К чему это признание было? Бессмысленный поступок, моё мнение. Навряд ли она этот "поход налево" простит