Отношения

Изменила девушка по непонятным мне причинам. как быть???

Здравствуйте господа, девушка мне изменила с другим. И это спустя 3 года как мы стали встречатся! Я вполне успешный молодой человек (мне 21), своя собственная квартира, свое дело. Ей 20 лет, учится, 1 год вместе живем. Я все понять не могу, ПОЧЕМУ? Я никогда ее не Бил, никогда не зажимал денег ( не потакал во всем), в постели все было замечательно. Ссор фактически не было, если только мелкие и тe редко. И вот недавно узнаю, что она встречается с парнем. Сначала я думал это неправда, но потом всеже решился проследить. Ну и в итоге все подтвердилось. Я лично увидел как она с ним трахалась и делала минет ему стоя на коленях!. Было до жути противно на это смотреть. Я вернулся домой, спустя часа 2 она приходит как ни в чем не бывало. Я спросил где была, она ответила: С подругами сидели в кафешке. Я спросил еще раз, где была?! Она стоит на своем. Это меня из себя вывело и я схватил ее, подвел к открытому окну и сказал: соврешь мне еще раз, ты у меня летать научишся. Она испугалась не на шутку, сразу во всем призналась, разревелась. Сказала, что встретилась с ним случайно и он ей понравился, он добрый, не агрессивный. A я очень страшный и жестокий человек. Что за бред она несет! я ее не разу пальцем не тронул! чувства к ней еще остались, постепенно сильная любовь - превращается в сильную ненависть. У меня дикое желание им так отомстить, чтобы они помнили всю свою оставшуюся жизнь. Мне на душе так паршиво.
По очевидному раскладу у парня есть две дороги:
✔расстаться с девушкой
✔ простить измену

⚜ Расставание с девушкой после измены.
Если парень выберет расставание с девушкой, то ему предстоит преодолеть период после разрыва. У всех, конечно, по-разному, но обычно это месяц серьезных переживаний и попыток все вернуть. А потом это длительный период, когда парень тайно следит за жизнью девушки, вспоминая свои отношения с ней до измены.

С уверенностью можно сказать, что это самый сложный, но при этом самый правильный выбор. Так парень гарантирует себе, что он навсегда попрощается с предательницей, а значит, быстрее найдет себе верную девушку.

⚡Сильный мужчина выбрал бы этот вариант.

⚜Простить девушку после измены.
Это сложный выбор, так как парень обречен на постоянные сомнения, подозрения и ревность. Ведь как он теперь сможет спокойно сидеть дома, когда его девушка куда-то идет со своими подругами и коллегами, если в прошлый раз это закончилось изменой.

Тем не менее, если девушка сама извиняется и пытается как-то загладить свою вину, то можно принять её извинения, но все равно необходимо поставить крест на будущем с такой девушкой. Ведь рано или поздно она сделает то же самое опять, ведь у неё нет никаких эмоциональных преград, чтобы этого не делать.

⚡Этот вариант выбирается, когда есть объективные обстоятельства измены
Lenok ^_^
Лучший ответ
пошли и забудь.
Елена ********
21 - это вообще не возраст. Не зачем торопиться с постоянными отношениями на мой взгляд. Ваш случай тому подтверждение.
= Melik =
А где ты увидел, что она с ним трахалась?
Ырыс Абазов
Мария Мазурова через окно все наблюдал.
мсти, кто мешает, а её лесом шли
Все женщины склонны к изменам больше чем мужчины. сделал выводы для себя и реши есть чувства прости, нет разойдитесь. Нечего более делать не надо.
Как говориться, порядочным мужчинам достаются шлюхобабы и наоборот!;)) Знаешь, местью ты ничего не решишь!; Р А если хочешь сделать ей больнее, то просто найди хорошую, порядочную девушку!;) Быть счастливым-самая лучшая месть!;)))) И ни в коем случае не прощай и не сходись с ней... Обида твоя никуда уже не денется, даже со временем, а оно тебе надо в 21 год?)))) Рядом много потрясающих красивых, умных девушек, а не дырок!;))) А пока ты не разорвешь связи с той, ты этого не увидишь!;))) Откройся миру!;) Удачи тебе, мудрости и проницательности!; Р
Где ты увидел как она с ним трахалась?!
Мария Мазурова в окно наблюдал все. она его на квартиру своей покойной бабушки водила. следил за ними
Ну знаешь ли, девушке стало с тобой скучно, вот и все. Поверь, если бы ты ничего не узнал, то она бы с ним потрахалась и пропал бы интерес к нему, я более чем уверенна. Но она спалилась..
Akmal Nurulloev