не осуждаю. . мой стих, сегодняшний. .
Она давно жила с другим и, здрасти, полюбила
Надев над головою нимб, забыть любовь решила
А он, влюбленный донельзя, другой сумел отдаться
Ведь по законам бытия всем хочется еб*ться
Она полгода не могла заняться сексом с мужем
И позже, под бокал вина, гадала, кто ей нужен
Он был с подругой очень груб, мечтая о любимой
Ему хотелось Её губ, но чувства комкал глиной
Она, с трудом закрыв глаза, любовь искала в сексе
Болела насухо пи*да и от спиртного-сердце
А Он не делал ничего, чтоб состоялась встреча
Подруге трахал не нутро, мозгам досталось крепче
А вывод в общем-то один: любовь они просрали
Она хандрит, живя с другим и Он с другой-в печали.
Отношения
Ну, изменил. Ну изменила. Что, жизнь кончилась? А причина измены? Ведь далеко не всегда просто так! А осуждают то как!
Жизнь на этом естественно не заканчивается, заканчивается доверие к друг другу, уважение... теплота отношений и мурлыканик на ушку.... без этого тяжело... .
Всегда можно найти причину и почти всегда факт измены можно оправдать.... я их столько слышала, эх.. . и про любовь страстную и единственную тоже.. .
мне кажется, когда мужчина или женщина изменяют, где-то в глубине души они уже осознают, что терять им уже нечего или некого... нет за что или за кого держаться в семье.. . недопонимаение, скандалы... и т. д
Только по мне, если вам плохо с человеком рядом, то уйдите и не мучьте ни себя ни его, так во всяком случае честнее....
Nazmeev Назмеев
А если это была ошибка?С его стороны?Думал,приму с распростёртыми объятиями.А я вот не простила ему это...Хотя предупреждала,что не смогу подобного простить никогда.6 лет прошло.До сих пор мозги насилует.И любит.И замучал.
Жизнь-то продолжается, только подобное предательство оставляет глубокий след на отношениях. К чему искать причины и виноватых? К чему осуждать? Вопрос другой - стоит ли быть вместе дальше, если потеряна ценность самих отношений?
да все не так просто...
ну если обсуждают тогда ты постарался на славу. А можно было и тихонько что бы никто не знал
если не просто так. значит разрываешь одни отношения начинаешь другие. а так получается страхово.. . и оттуда уйдешь - дверь закроют и в другую не факт что пустят.. . вот и удобненько.... и норка есть и в амбар пожрать можно сходить.. . но как изветсно одной *опой на нескольких стульях не усидишь...
А как жить дальше, если глядя на неё или на него,
только и видишь эту измену!
Чужие руки, губы, постель... .
Не знаю, как с этим дальше жить!!!
только и видишь эту измену!
Чужие руки, губы, постель... .
Не знаю, как с этим дальше жить!!!
Саша Логинов
Если в подобной ситуации что-то кого-то не устраивает, то надо менять ситуацию. (т.е. того, с кем не устраивает) Ведь не все же такие!
Валентина Пономарева
Дальше лучше жить без ЭТОГО.