Отношения

хочу изменить любимому ,чтобы отомстить за его измены , нужно это делать или нет?

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Власов Василий
Лучший ответ
это оч глупо
Сергей Челышев
Чтоб отомстить за измену - не стоит конечно. Да и результат нулевой. А вот, чтоб узнать - какая же ты или насколько хорош твой "любимый" - это другое дело.
Хочешь опуститься - валяй, потом над тобой еще все смеяться будут, помяни мое слово
Meder Osmonov
Смысл? Это действительно, не очень умный поступок.
Зачем ложиться под кого попало, этим ты только себя уважать перестанешь. Если он кабель есть и другие более лучшие способы. Месть это блюдо которое подаётся холодным. Надо всё так сделать чтоб ему в другой раз неповадно было.
поверь легче от этого тебе не станет, расставайся с ним.
А Вы о ТОМ, с кем Вы собираетесь изменить подумали?
А если бы на Вас кто-то так поэкспериментировал - как бы Вы к этому отнеслись?
Или главное Я, а на остальных наплевать?
а если он в окно сиганет,.. ты за ним тоже ?!.
Кот Костёр
не стоит опускаться ниже плинтуса
Батюшки, какие у вас возвышенные чувства и прекрасные отношения))
...
тебе от этого не полегчает, а для него это либо останется тайной, либо будет прекрасным поводом дать тебе в глаз
Айбек Ai-Bee
ради мести идти кудато зачемто?? ? если он поступил по козляче зачем тебе подоватся херовому примеру?? ? в данный момент ты святоша а он хреновый зачем тебе тоже стоновится такой??? но ес честно не зря говорят если женщина изменит мужик становится шелковый... делай как сердце подскажет....
значит, не такой уж и любимый
Месть, это вобще плохо
просто забудь о нем и ищи свое счастье, а ему Бог судья