Отношения

Любимый ячеловек признался, что хочет изменить. Как реагировать? Что делать?

Он сказал это совсем не нагло, просто говорит все чаще возникает потребность имеенно в "трахе". С сексом у нас с ним все просто отлично. Он говорит, что когда парень изменяет ( не часто конечно) , то потом отношения у пары идут только в гору, мол, это дает стимул. Говорит, что если это случиться, то он обязательно мне расскажет. Это был нормальный взрослый разговор. Но я правда не знаю что и думать и как потом реагировать. Ведьон сказал, что осазноет, что я могу и не понять и не простить. Дайте совет, умаляю!
Вот уж ситуевина, я бы наверное не совсем адекватно отреагировала на такое заявление своего мужчины и не стала бы удерживать, пусть идёт, только назад пути ему не видать))
Артём Hitman
Лучший ответ
пппцц.... Слов нет! Вот мужики пошли.... "Траха" ему не хватает, при том, что в сексе у вас всё нормально (по твоим словам).... Ну вообще.... Неееее.... Это не то что НЕНОРМАЛЬНО... ЭТО УЖАСНО... .
Человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ НИКОГДА, слышишь НИКОГДА такого не предложит.... А если и захочется ТАК СИЛЬНО, что не в терпёж аж будет, то сделает это тихо..., чтобы даже не заподозрила!
пппцц.... Свободных отношений видимо захотелось....
Илья Иллич
странно зачем об этом предупреждать. забей на него
вы наверное давно с ним уже встречаетесь.. . у семейных пар это тоже обязательно бывает... только не все настолько честны. Мой совет - попробуй немного изменить себя - чтоб он хоть немного удивился.. . и если он тебе дорог по настоящему - попытайся его хоть немного понять.. . в мужчинах это неисправимо.. . вот только знать од изменах необязательно - очень больно.. . и прощать тяжело
Яна Попова
obaldet! vi daete emu pravo na eto, potomu 4to boites ego poterjat....devushka!o4nites! esli on zavtra vam predlozit poiti v postel s drugim muzikom,potomu 4to xo4et a eto posmotret-vi toze soglasites?daaa paren ne promax,vidit vashu zavisimost ot nego i vertit vami kak xo4et.
главное, что потом вернётся, но я б на твоём месте стала бы его удивлять быть с ним разной, не такой как обычно, подойдут думаю даже бональные ролевые игры, очень многим парам это спасало и укрепляло отношения, подчёркивая ненужность измен.
Клин клином, сделай ответ той же палкой по тому же месту))))))