Я считаю, что не должен, но этого надо добиваться.. . и любимому будет приятно, да и сам человек почувствует изменения, с которыми жить легче будет.. .
Но если сам человек не захочет измениться, то не нужно быть настырным...
Отношения
Должен ли человек меняться ради любимого/любимой? И правильно ли если хочешь изменить человека к лучшему?
Должен уметь меняться сам, а особенно если пытаешься изменять других. Хотя слово менять немного не точно формулирует это, "Учиться" было бы более правильно. Как в "Терминаторе 2" - снять галочку в мозге "только для чтения"
не стоит прогибаться под изменчивый мир
а то можно потерять себя
Человек сам не должен меняться ради кого-то. И не должен пытаться изменить кого-либо, даже если это в лучшую сторону.
нихто никаму не должен. я про чувства. все случается типа само собой. и двое становятся лучшими в мире друх для друга. некоторые такими остаются. а другие, ну те, кто не некоторые через время говорят-вот сука\кобель, если б я знал\ла какой\кая ты на самом деле!!!!
должен конечно менятся, не понимаю людей которые говарят что вот мол пусть меня любит такой какя (ой) я есть, а если ты извеняюсь говно по характеру и такова гавна полно, то ты получается не уважаешь свою вторую половнику.
Смотря в чем меняться.
Если это отказ от спиртного или тупого времяпрепровождения то ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Но если ради женщины Мужчина должен изменить своим Идеалам, ТО НИКОГДА!
это самый проигрышный вариант: менять себя или кого- то под кого- то. В итоге: бессилие, опустошенность, разочарование и расставание
Нет ненадо
никто никогда не мняется....
Ради любимых и меняются люди. Ничего неправильного в том, что хочешь изменить человека к лучшему нет.
Зачем меняться, если тебя полюбили таким какой ты есть!
Есть высказывание: Спаси себя- спасутся тысячи!
Работать над собой надо! Сам начнёшь меняться к лучшему и родной человек незаметно начнёт становиться лучше!
Только ни в коем случае не навязчиво!
Анжеличка Вильбик
К сожалению если меняешь себя, то не всегда родной человек тоже станет меняться.
Я считаю, что не ради, а вопреки. потому что если человеку, вне зависимости женщине или мужчине хорошо с партнером, то изменения происходят и их не замечаешь.