Отношения

Вы когда-нибудь менялись ради любимых? что именно вы в себе меняли?

Indira Vasadze
Не лгите себе! Измениться невозможно. Максимум - слегка подстроиться.
А если Вас просят или требуют измениться, значит нужно просто расстаться. Значит ей (ему) нравится другая (другой) , но за недоступностью предпринимается попытка сделать этот "идеал" из Вас. А значит Вы, как есть, не подходите.
Саюстов Валерий
Лучший ответ
характер. но ради себя меняла - в луч сторону.
Денис Горюгин
Одевала ту одежду, которую меня просили носить, отзванивалась тогда, когда меня просили отзваниваться, отчитывалась о каждой минуте.. .
Напряжно это всё...Не стоит того.
курить бросила) может это банально, но ради себя я это не собиралась делать!
Рауф Керимов
все что мы делаем все к лучшему, откуда столько негатива =)
Только ради любимой себя.. . Ведь если меняться ради кого-та, то потом, возможно, ты будешь думать, что этот человек тебе должен и как только он сделает что-то не так, твои изменения вернуться назад. А вообще, если тебя пытаются менять под себя, то это значит тебя ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ не любят.
Erzhan Baimbetov
Да, конечно! А как же без этого?
Раньше ты была такой, но потом встретила своего любимого, он знает тебя такой, какой ты себя показываешь, а не хотела бы ты сделать ему приятное? Например: поменять свое отношение к нему, не выносить мозг, как делают это все женщины, приготовить какие-нить блюды, которые он еще никогда не пробовал, ведь, как говорится: "путь к сердцу мужчины, лежит через желудок" и еще много чего...
Darika Salimova
Не скажу чтобы прям кардинально что-то меняла, но компромиссы приемлемы! Воть! ))))))))))
Бухать и шлюхаться бросила=)))))