Здравствуйте! Конечно-же надо подстраиваться под близкого человека. Что-то ему не нравится или не удобно,
что-то Вам. Так и достигается гармония в отношениях. А если бычиться-ни чего не получится.
Отношения
Меняетесь ли вы ради любимых, не кардинально а хотя бы частично?
нет, как-то разговаривали с любимым по этому поводу и пришли к выводу: если люди полюбили друг друга такими какие они есть, то менять что то в себе или в партнере не имеет смысла.
нет, когда человека любишь то любишь его атким какой он есть и не нужно что бы он менялся. А если хочешь что-то изменить в человеке это уже не любовь
Я изменился! Теперь пью пиво из подаренного бокала, а раньше пил из горлышка .
когдато мой любимый сказалд: зачем всю жизнь искать человека, чтобы потом его менять? и я была с ним полностью согласна.... но со временем получилось так что оба поменялись друг ради друга
да меняюсь, бывает встаю раньше, чтоб больше с ним времени провести
Ну иногда то можно
По моему все мы когда влюбляемся - меняемся иногда даже сами того не замечая и мужчины под нас подстраиваются и мы под них, вот только то что мы меняемся мы это сразу видим, а вот то что они меняются, это замечается не сразу. Меняется все даже элементарная привычка вставать попозже, вечером подолгу болтать по телефону, ходить по друзьям сутками и т. д. Так что думаю тот кто говорит, что не меняется ради любимых-лицемерит.
Я такой как есть...)) ) и буду таким как есть. . хоть убей..)))
не надолго ..чтобы понять кто рядом....
Да, но они это все равно не ценят
Я старалась изо всех сил. . Если бы еще и он менялся....
Конечно, и для себя тоже! Нужно для любимого, всегда быть загадкой! Сегодня одна, завтра другая! Так ты точно всегда будешь нужна! И никогда не наступит будних дней, в вашей жизни!
менять себя под любимую - можно. А впоследствии будут ездить, так что к переменам нужно добавлять седло для удобства!! !
Проверено на себе.... неоднократно.. .