Отношения

Стоит ли меняться ради любимого человека?

AZ
Aslanbek Zhamangarin
90 160
Человек априори не может поменяться.. . поэтому либо он примет тебя такую какая есть, либо нет... невозможно всегда быть в " маске"....можно конечно искоренить свои " дурные привычки" ради человека, те которые тебе самой мешают жить и приносят вред....
ЛГ
Людмила Гаращенко
519
Лучший ответ
ну загонишь себя в рамки, а потом?
а потом все это тылезет с тройной силой... тоже самое как тебе постоянно хочется мороженого, но отбирают его... желание ведь будет все больше каждым разом и в итоге... правильно, пнешь, оттолкнешь, но заберешь свое мороженое)))
Попробуй. Но не всё менять. Некоторые черты характера приглушить можно.
мне приятно
ну если ему это необходимо - то попробуй.
поменяешся сегдня, понравишся ему завтро, послезавтро он тебя раскусит и возненавидит на веке...)
Жандос Абдибай
Жандос Абдибай
19 978
только ради себя - стоит...)))
Алина Силанова
Алина Силанова
17 441
если это под силу, то да... а так, ни в коем случаи
смотря что менять. .
а так иногда необходимо)
а не легче найти такого, который будет любить вас именно такой, какая вы есть????;)
Петя Чернов
Петя Чернов
7 080
Чем больше вы соответствуете вкусам другого человека, тем больше вероятность, что вы ему понравитесь. Вы ведь этого хотите?
если это в радость и взаимно. . а не тирания с его стороны
не факт, что на измененную он обратит внимание... если не нравишься сейчас, то смысл?
Выявить достоинства и развивать .
Стоит) ) Но жизнь показывает что это бесполезно.

Расскажу свою историю. Очень понравился парень. Знала о нём, что он футбольный фанат. Отдает всё свое время и деньги ради выездов за любимую команду.
Я увлеклась футболом. Спустя полгода пробила первый выезд (300 км) , чтобы поянть, чем он живет.
Затем была пятидневная поездка с его компанией и с ним, но это ни к чему не привело. Как общались "привет-пока", так и продолжалось.. .

Это было три года назад. Парня того уже едва помню, а за футбол катаюсь до сих пор)) ) Трачу все деньги и время. Это стало главным увлечением моей жизни, и ничуть не жалею) Вот так))
Только лишь для того, чтобы его любовь стала еще сильнее.
нет,
но в процессе отношений- да, отношения - это работа...
раз отношений даже еще и нет, то может стоит подождать такого человека, который будет любить со всеми имеющимися недостатками и эта любовь будет взаимной?))
Antonina Ishkova
Antonina Ishkova
1 393
стоит конечно, раз человек любимый
только в лучшую сторону. Бриться налысо или увеличивать грудь не стоит)