Отношения

вчера сказала мужу о том что ему изменила,но потом призналась что пошутила но он неверит.Что делать?

новая шутка: " ЕСЛИ ТЫ МНЕ НЕ ВЕРИШЬ то ЗАБОДАЙ МЕНЯ РОГАМИ"-сильно поможет вернуть утраченное....
Сонечка Шинкевич
Лучший ответ
мда.. . писдить могешь а че делать не знаешь?)) ) писди дальше...
Сергей Усков
если ты посередине, то очень грамотно подруг подбираешь, если же одна из крайних.. . Сочувствую...
вот это шутки! в следующ. раз вы лучше анекдот расскажите ему
А теперь попробуйте встать на его место... Поверили?
в каждой шутке есть доля правды ...
Дурацкие шутки, однако! Теперь ничего не сделаешь ...Жди измены со стороны мужа . Настоящей ...
Хорошие шуточки у вас, были бы замужем, получили бы в ответ-развод, я вам скажу. Не надо больше так шутить, если дорожите отношениями. Удачи!
способ грешный очень, но проверенный и действует.... поклянись чем то ОЧЕНЬ дорогим. что НИЧЕГО не было.... если, конечно, на самом деле не было)
Ахмед Муружев
У Вас очень странное чувство юмора! Я бы тоже не поверила! Хотя если хотели добиться ревности, то с этой задачей справились на 5+
Bahon Muslim
Продолжай убеждать! В конце концов - "не пойман - не вор".
может быть ему выгодно верить? а вообще я так тоже делала. скажите что проверяли его, так как ревнуете и надеялись, что он в ответ признается в чем -нибудь подобном. все будет нормально.
да нормальная шутка). . если не понял- его проблемы! ! значит не доверяет.. .
Ничего не делать, оправдывается виноватый
ума палата
Мужчны всегда верят неправде чем правде! Это было и будет!:))))))
Виктор Вольф
Изменить по настоящему. Отношения все равно испорчены так хоть обидно не будет.
А нафига сказала это вообще? ? Теперь собирай плоды своей неудачной шутки....
Said !
глупо было так сказать.... для мужчины это самое больное.... знаете же как говорят.... тебя поемели, значит и меня!!!! это мужская логика, она не гибкая, как у женщин
Ничего не далай. Раньше надо было думать!
попробуйте закрепить успех большим бредом, например признайтесь, что вы мужчина, может через эту шутку он и на измену по другому взглянет
Вот это шутка. Теперь и он в думках.
Жди измены! ! ненадо было шутить!
Baglan Apahanova