Отношения
Я изменила мужу за то, что он изменил мне, он обозвал меня ...ой. Почему им можно изменять, а нам нет?
ну с такими темпами ваша жизнь превратится в что-то действительно не похожее на любовь и семью... он изменил-я изменю-он изменил потому что ты назло изменила-ты изменила потому что он изменил от того что ты ему на зло изменила! ! Задумайтесь лучше в причине того почему он Вам изменил, а для этого нужно просто нормально выслушать человека и понять что ему от жизни надо... а для себя понять нужен ли Вам такой человек который Вам изменяет...)
это только их субьективное мнение.
В семейном кодексе записано, что у мужа и жены РАВНЫЕ права. ПОЭТОМУ, скажи мужу, что на каждую ЕГО измену, ты и далее будешь отвечать СВОЕЙ ИЗМЕНОЙ. Око за око!
Это они так думают, что им все позволено... А когда их бьешь той же палкой, что и они тебя ударили, то им кажется, что это больно... А когда сами боль причиняют-не задумываются...
Скажите, что пошутили, заставьте его извиняться, конечно, если он Вам еще нужен, да, и не утомляйте его больше Вашей откровенностью..
да потаму, что мы сильнее и умнее .И мир в котором мы живём построен нами,
и мы делаем в нем что захотим! А вы делете то что мы вам позволим!
ПрощАй, семЬя!...;))))))
а он тебе нужен?
....изменяй кому хочешь и когда хочешь.... только НЕ СЕБЕ....))))
Это уже не вопрос, это ответ. Поступок совершён, вернуть старые отношения труднее, чем раньше. поговорите спокойно, обсудите и не пускайте больше в свою семью чужих
Кто сказал что нам нельзя)))))))))) Можно, если осторожно!!!!
разбегайтесь пока не подарили друг другу всякой разной инфекции....
Потому что мужская измена оправдывается сексуальными способностями (как у животных: один петух - много кур, один бык - стадо коров и т. д.) , а женская измена ничем не оправдывается, а говорит об эгоизме, неразборчивостви в связях, неверности долгу и т. п. Если муж изменяет жене, то можно говорить только о его нравственности, а если жена изменяет мужу, то это позор ВСЕЙ семьи. В большинстве языков мира есть ругательства, которые дают определение женщинам, которые изменили, но ни в одном языке мира нет ругательств, которые дают определение изменяющим мужчинам. Каждому свое! Так уж мир устроен. А если вы за равноправие, то идите в шахту или на пенсию с 65 лет выходите)))))
теперь он рогатый, а ты шлюха.
и катящийся вниз снежный ком обрастал и ускорялся...