Слышал (или читал) давно историю. Подходит как-то к Конфуцию одна "пип" и спрашивает: почему, когда у мужчины много женщин, то у него от этого повышается статус и уважение. А у женщин всё наоборот? Конфуций спрашивает - представь, когда один чайник разливает чай в семь чашек. Это нормально? Она отвечает, что да. Опять Конфуций спрашивает : а представь, когда семь чайников сливают в одну чашку?
Я этим ничего сказать не хотел. Просто вспомнил объяснение Великого Человека.
Отношения
Почему все мужики изменяют, и это в порядке вещей. Если же изменила женщина она "пип"?
Я не изменяю из принципа
это для меня дико
так что не обобщяй
это для меня дико
так что не обобщяй
если женщина изменила это правильно сделала я подерживаю имены женщин и даже буду подерживатьих любимть и уважать их.
Наверняка найдется хотя бы один мужчина, который не изменяет. Хотя бы в данный момент. И мужские измены как явление "в порядке вещей" воспринимают только те, кого они непосредственно не касаются. А если измена относится лично к тебе, порядок вещей рушится. Отрицательная оценка женских измен - дань традиции, согласно которой мужчина всегда свободен, а женщина всегда зависима. В целом же, кто бы не изменял, это одинаково больно и обидно.
да ладно, все нормально, все изменяют, просто мир катится в тартарары.... легче быть одной!!!
ну не все изменяют что бы они там не говорили.. .
а женщина сама на себе такое клеймо повесила... постоянно жертва... ох! !
дамы-дамы живите на полную катушку