Отношения

Почему для мужика верность позор и лошизм (гулянки наоборот почёт) а для женщин наоборот (гулянки срам, верность круто)

Жена свой грех несет, муж за порогом оставляет
Елена Перфильева
Лучший ответ
Что бы присунуть случайной знакомой много ума и таланта не надо, а вот взять в жены ту которой изменять не захочешь, вот это действительно достойно уважения.
Действительно, не справедливо как-то, ведь они одинаковые и никаких различий и отличий между М и Ж нет, а такая разница в дозволенном.

Смени пол, и делай то, что можно другому полу. Всё просто.
Сергей Кудаев
Это только у приправ так
Дядя Фёдор
Это какие-то инсинуации.. кому-то выгодно это пропагандировать.. не ведитесь на сплетни.
Ахмед Алабов
Это мужскими глазами, но не женскими
Д?
Денис! ??
Ляззат Аюпова Я сам парень и мне интересно почему мужиков считают лохами за любовь женщине. Я вот не изменял своей ни разу и находились кореша, которые подбивали гульнуть, мол поехали на дачу, забей на свою, никуда не денется. Нахера мне эти дачи если я не хочу. Ну говорили что я лох и мне чисто не даёт больше никто. Хотя причём тут никто больше не даёт я не понял. Если от моего желания и нежелания зависит.
ну природа мужчина такова что надо покрыть как можно большее количество женщин репродуктивного возраста со здоровыми яйцеклетками, но вот ваше бабское поведение подобного рода неприемлимо и осуждается нашим сообществом до сих пор, несмотря на тот факт, что сеусуальная революция давно перевернула представление социума о многих вещах. а это показатель знаете ли..
Елена **
Ляззат Аюпова Я парень если что.
- Дед, куда опять нарядился? Опять к куме Клаве? Как это называется?
- Это, бабка, такая политика!
- А ну, как я наряжусь к куму Василию ?
- А ты, бабка, политику с блядством не путай !
Юрий Думиникэ
закон джунглей - кто бьет тот и прав.
Виктор Ларин
Потому что большинство до сих пор живет в патриархате. Мужику позволено всё, Поэтому его шальные яйца - показатель крутизны. А женщина считается безмозглой собачкой крутого мужика... Отсюда и эти "понты".
Хотя, в нормальном обществе воспитанных людей таких "правил" нет - обсуждать свои похождения