Отношения
Почему некоторым мужикам нравится хвастаться тем, сколько женщин у него было и как он с ними трахался?
Допустим в компании мужчин. Какой-то мужик начинает рассказывать о своих похождениях, об изменах жене, о том как он снимает девушек на дискотеках. Зачем остальным мужчинам знать, кого и когда он трахал, и как он трахал? Главное, такие предурки, которые такое рассказывают, сильно похожи на педерастов своим поведением.
Чем меньше у мужчины способностей, а это касается секса в большей степени, т. к. мужчины самцы, тем больше они они трубят во всеуслышание о своих якобы ДОСТОИНСТВАХ. А делается это потому, чтобы не дай Бог, никому даже в голову не пришло, что у него например вместо члена - пипетка, ну или прыщ, если хотите. Нормальные МУЖЧИНЫ языком не болтают без дела и уж тем более такого рода трепом не занимаются!
Обычно кто так говорит. страдает комплексом Мюнхаузена. Кто это делает. делает тихо и на деле. а другие гиганты лишь на словах, так они самоутверждаются. Ведь если они о себе сказки не расскажут. от других эта слава не придёт...
ну панимаешь невсеж на рыбалку ездят а похвастать чемто надо
Банальное самоутверждение.
Выдают желаемое за действительное, потому как на самом деле - не орлы...
Потому что у них заниженная самооценка и маленький мозг, они просто не знают других тем. А самое забавное, что от этого только им хуже, так как собеседник будет внутренне ухмыляться, а собеседница врят ли захочет с таким ур... м общаться дальше)))
Дебилы. Больше ничего не могу сказать. Это ужасно что некоторые мужчины думают что этим доказывают какие они крутые, а на самом деле импотенты несчасные.
потому что это закоплексонанные личности, и если капнуть глубже в их биографию, то там даже и половины списка не было!!
Ты в этот список не входишь