Отношения

Почему некоторые мужики готовы просить у женщины деньги стоя на коленях?

Нашла я недавно одного мужичка, ну стали встречаться, я в разводе давненько, он меня помоложе, ему 25, мне 35 лет. Он сам не очень состоятельный, у него даже порой не хватает денег на проезд, и он начал у меня потихоньку выпрашивать, а потом когда мы с ним поближе стали общаться, он вообще такое начал вытворять! Когда я ему отказываю он встает передо мной на колени и начинает буквально ныть " ну даай! " Начинает тыкаться мне в руки лицом! Напоминает моего брата, когда он выпрашивал у мамы конфетку. Вот он сначала приходит ко мне, ну мы разговариваем, о том о сем, потом конечно же у нас любовь, а потом он начинает клянчить деньги, причем именно так как я уже описала.
кобель он))
Ирина Алиева
Лучший ответ
неполные семьи нет того старого поколения в роду когда воспитывали иметь совесть честь мужскую доблесть.... и в Армии наверняка не служил
недоросль одним словом.. . а вот ты б и должна преподать первый урок не осуждать не удивляться а научить как он должен вести себя и что это позор для здорового парня и что он тебя просто разочарует дальше если не найдет способы заработка.... учите учите хотя бы вы девушки их иначе чему они своих сыновей то будут учить
Ilya Bukatov
какой сентиментальный у вас любовник)))))
Человек имеет какую то зависимость, при чем серьезную. играман, наркоман или алкоголик. Будьте осторожны когда эти индивидумы не получают денег, они их отбирают силой либо крадут
Да уж, завела ты себе альфонса. Ради своего благополучия и унижаться не брезгует.
Elena ***********
Я тоже люблю постарше! Но отрабатываю, могу личным водителем, телохранителем, тачку отремонтировать, поваром и любые капризы исполнить! Потому что большинство женщин сейчас зарабатывают больше чем мужики и везде рулят!
нашла мужичка.))) это даже и не мужичок.
это не мужчины)
А что ты хочешь? Тебе 35 ему 25, ты думаешь ему тебя нравится больше трахать, чем 18-25 летних ссыкух с нежной кожей и упругими сиськами/письками/жопами (не у всех конечно далеко) ? Тёть, не строй себе иллюзий, ты лучше меня знаешь, что за тётями после 30 очереди из отборных самцов явно не стоит и даже уже по количеству в рашке после 30ти мужиков меньше!
Потому что у него мало их ._. ну или копит на что или использует тебя