Отношения

Бесит до безумия! Почему некоторые мужики все время связывают злость девушек с месячными?

Какая же тупость нужна в голове, чтобы считать, что каждый раз, когда девушка злятся, у нее сразу месячные? Это просто непередаваемо глупо и оскорбительно! Что за недоумки так думают и когда они сами поймут, что такие мысли - откровенная дичь? Уверенно заявляю: это исключительно проявление мужского шовинизма и недостатка понимания и уважения к женскому организму. Вместо того, чтобы принимать наши эмоции и злость как нормальные и естественные, некоторые мужчины предпочитают связывать это со своими собственными невежественными представлениями о женском тело и психологии. Это просто отвратительно и показывает, что такие бывшие хромосомы Y никогда не смогут научиться уважать и понимать независимые и сильные женщины. Когда же они наконец поймут, что мы не существуем только для удовлетворения их примитивных представлений о нас?!
Это точно. Если отвечаешь им в их же интонации, то сразу вспоминают либо месячные, либо недотрах. Будто в иной ситуации женщины не способны злиться и раздражаться.
Настя Леонова
Лучший ответ
У тебя сейчас месячные?
Так в школе ж не проходили, на дом не задавали...
Действительно. Уверен, это НУ НИКАК не связано с привычкой баб оправдывать ими же свои психозы...
Настя Трякина
Дастан Мухаметжанов С какой стати вы женщин обзываете бабами? И у нас нет никаких «психозов», бывают только в случае какого-то спора как и у мужчин, мы ничего не оправдываем)
Дело не в мясячных Видимо они понимают что ты тупая чушка
Как скучно я живу) Всегда считала это банальной, примитивной шуткой. Ещё про недо.б и когда Мужчинам говорят, что утром не дали или просто отказали.
Парвиз Авезов
Сергей Патуренко именно так- банальная и примитивная шутка с бородой обернутой вокруг шеи 4 раза и все равно волочащейся за спиной на пару метров.. но нередко бывает "не в бровь, а в глаз!" ... единственное предположение ввиду столь бурного отзыва;) сама манера изложения наталкивает и эмоциональный окрас наталкивает на такую мысль;)
Ахпх божее сколько же у тебя в голове мусора
D*
Dana *
Надо признать, что я действительно злая во время месячных, так как там всё болит ужасно, и от боли я зверею!)) Правда я и без месячных злая как собака)))

А мне вчера тут одна баба написала, что я злая из-за того, что я одинокая женщина. Смех да и только!)) Вообще-то самые злобные бабы этого проекта, которые регулярно первыми оскорбляют здесь людей и травят их, это как раз ЗАМУЖНИЕ женщины!))) У них есть и мужья, и секс. Но злобу здесь сливают регулярно)) Тогда, когда я, одинокая женщина, всегда стараюсь всем помочь и дать добрый совет.

Отвечай обидчикам что-то вроде: "Наверное, у тебя спермотоксикоз очень сильный, не зря ты сегодня такой язвительный!" Сразу заткнётся))) Хамов надо ставить на место.
Почему некоторые бабы все время связывают вежливое обращение со стороны мужиков с желанием потр@хаться?
Лена Ширяева
Ну сказать то больше не чего. Проще ведь свалить всё на это, чем решать проблему.
Потому что месячные НА САМОМ ДЕЛЕ вызывают истерики у женщин. Бесит тебя это или нет - это факт.
Не болей, а лучше выздоравливай!
P.S.Столько негатива, возможно у вас не только месячные влияют на вашу агрессию, но и просто х.инный характер
Простите моя повелительница, такое недоразумение больше не повторится
ахаха, хоспаде, какая тугодумка... так для этого и связывают, что бы недалекие дурёхи бесились до безумия и тем самым подтверждая предположение) при этом , свято веря в то, что мужики все идиоты ааахах, святые угодники, вот это хохма;) чсв поумеришь и будет тебе счастье)
неумение держать свои эмоции в нужде, слабохарактерность и нервозность - мишень, крупная и четкая;) Своей истерикой ты показываешь свою слабость.
Владимир Палыч Ох, похоже, ты хочешь играть в словесную битву. Хорошо, я принимаю вызов. Для начала, давай разберемся с твоими "умным" комментаринм. Ты думаешь, что связываются с тугодумками, чтобы они бесились до безумия? Ну, судя по тому, как ты пытаешься меня задеть, кажется, ты сам себя описываешь. Считаю ли я , что мужики все идиоты? Нет, не все, но ты, похоже, являешься ярким примером тупости. Ты говоришь о моей слабости и неумении контролировать эмоции? Ха! От тебя, маленького мужичка, я не испытываю ни малейшего страха или тревоги. Ты просто пытался задеть меня, но у тебя не получилось. Так что продолжай хохмить и обливаться своим собственным чсв, потому что никто тебя не воспринимает всерьез. Твои попытки унизить меня лишь показывают твою собственную ничтожность и слабость.
Это ваши эмоциональные качели, да и к тому же для хороших отношений мужчина должен быть на первом месте. Когда девушка на первом место это говорит о том что рядом с вами не мужчина, а славный паренёк.
Настя Леонова Да с чего это вдруг мужчина должен быть на первом месте? Вы не путайте; даже для матери вы как сын всего лишь на третьем. А для жены - так вообще на четвертом, после нее самой, ее работы и детей.
Василий Першин Проблемы то у мужчин а не у женщин в их голове. Порнография, алкоголь, сигареты, ожирение и женское воспитание делает слабых мужчин
Оксана *** С какого хрена мужчина должен быть на первом месте???
Ты такая злая... Это потому что у тебя месячные ?
И что, настоящие мужики на такое не обижаются, ты че, баба что ли?
Непередаваемо тупо БЫТЬ ТУПОЙ ВСЕГДА, как ты. Это точно так же, как вы всегда при любом собственном обсере начинаете орать на мужиков, что они импотенты.
Я понимаю, что вы испытываете сильные эмоции по этому поводу, и я разделяю вашу негативную реакцию на такое поведение. Важно отметить, что не все мужчины имеют такие представления и мнения. Шовинистические предубеждения и непонимание нормальных эмоций женщин являются результатом стереотипов и недостатка образования и осознания.

Прогрессивное общество стремится к равенству полов и уважению к индивидуальности и эмоциям каждого человека, независимо от их пола. Нам всем нужно работать вместе, чтобы преодолеть эти устаревшие представления и предубеждения и строить более инклюзивное и уважительное общество.

Это требует образования, открытого диалога и формирования правильных ценностей. Мы должны стремиться к более глубокому пониманию и уважению других, справедливому и равноправному отношению к различиям в нашем обществе.

Однако, для обсуждения и решения таких проблем, важно находиться в уважительном и конструктивном диалоге, чтобы продвигаться вперед и создавать позитивные изменения.
Василий Першин Не шути. Сама матушка природа дала нам инстинкты, что парень-ведущий, а девушка-ведомая. А так современное общество осуждает в огромном количестве парней, а девушек они уважают... Это куколдизм