Отношения

Почему некоторые мужики мыслят категориями древности?

Не могут присопособиться к современности, а хотят опять загнать женщину под лавку и лишить прав
просто у многих с девушками проблемы)))) и они думают, что таким образом обрести деву будет проще)) но правда в том, что при таком раскладе обзавестись пассией им будет еще сложнее)
Ольга Солодовникова
Лучший ответ
потому что это правильно они молодцы
Не твое дело как думают мужчины! Они же к тебе в мозги не лезут
Любовь Сутидзе
Бесит такое. Но справедливости ради стоит сказать они не одни такие.
Женщины тоже хороши - равноправие это для них норм, но когда заходит о их преимуществах так сразу в кусты.
Владимир Макаров Так поступают все, мужики тоже равноправные как дело до зарплат заходит. А как с ребенком сидеть и обед сготовить так бабу просите
у женщин сегодня больше прав чем у мужиков
Углубимся в историю))) Женщины боролись за равные права? Они их получили!!! Что изменилось в современном мире? Женщина хочет чтоб на свидании за все платил мужчина!!! Иначе он жмот!! Многие хотят сесть на шею мужчине и не работать. В лучшем случае готовы рожать детей мужчине!! Даже если женщина работает то говорит я тебе глажу, стираю, готовлю ))) да еще и работаю!! Так и слышу от женщин ты мне должен и ты мне обязан. Не чего не изменилось ))) Все по старому!! Да это нормальное явление. Потому как обязанности надо распределять . Так о чем это ты?
Им хочется секса и при этом не быть отшпиленными в очко в камере за изнасилование. И вот им кажется, что вот с рабыней у них точно, 100% будет секс.
Aida Tumasyan
Им так проще может быть ...дебилы короче
Каких прав? У женщин и так прав больно до хрена
Это же мужчины
Владимир Макаров И что? не все такие дебилы
О, Ирка на охоте )
Алексей Винницкий почерк узнаваемый
То живи сама
О, фемку порвало