Отношения
Почему некоторые мужики терпят как их унижают бабы? Им нравица?
мазохизм - не знали про это?
Они лыбяца и пруцца.
Страх потерять и разрушить. Не понимают, что все равно рухнет.
Им пофигца:)
Каблук на яйцах- это еще не унижает..
Возможно просто терпилы
Вы ради интереса залезьте на порно сайт любой и посмотрите раздел "женское доминирование". Вы очень удивитесь сколько там видео из России.
может и воспитаны так, может опускаться до того же уровня не хотят, может наплевать им на самом деле на женщину, может духу не хватает ответить.. . море причин
Всё на "трёх китах": стол, койка и п... а...
Мазохисты
потому что любят, потому что дураки))
Владимир Ошурков
Ни хрена такая любофь?
когда любишь.... все прощаешь....
Это любовь, тебе не понять (
Владимир Ошурков
Дура что ли? Любофф это когы. Щастие!
Может им просто плевать? Ну пусть баба языком чешет, дальше то что? Вообще посрать)
можно и так сказать им нравиться. Но так как вы мужчина я вам отвечу по другому, дело в том что у каждого свои понятия на унижение и уважение! Большинство из этих "баб" не считают что они унижают мужчину в той ситуации в которой вы так считаете, серьезно они так не думают. Но и большинство мужчин дают повод вести себя так с ними. Они сами себя так ведут что им не грех ответить неуважением.
Матвей Цоц : фу какая кака... что вы советуете??? это совсем другое!! доминирование в постеле совсем не означает что человек доминирует в жизни... чаще всего даже наоборот. Человек уставший от доминирования в жизни, семье, на работе, чаще всего любит подчиняться в постеле. Это кстати еще одно объяснение доминации некоторых женщин над мужчинами
Владимир Ошурков
Ага, свои понятия, своя феня.