Отношения
Почему некоторые мужики тратят деньги не на потребности а на ерунду?
Знаю таких, молодые, у них нет жен и девушек, но есть работа и деньги, и она вместо того чтоб пока молодой пойти снять шлюху и удовлетвориться идут в качалки, ездят на море и т. д. Вообщем прожигают молодость а потом когда состарятся и у них повиснет будут себя жалеть за то что не делали.
Я и шлюх не снимаю и не езжу на курорты. Лучше игру куплю для приставки или поем вкусняшек.
Есть либидо, есть проблемы. Нет либидо, наступает счастье.
Никола Николас
ой дураак)))))
Дело в том что они и без денег могут найти себе девушку...
Никола Николас
однако нет у них девушки то. знаю парня ему под 30, жены нет девушки нет, а сам фигней страдает.
Ну, значит у них именно то, что вы считаете ерундой - это и есть их потребности!!!
И они ценят именно здоровый образ жизни, а не получать заразу от "шлюх"!
И кто вам такое сказал, что они плачут и сожалеют о своём образе жизни? Это вы жалуетесь!!! А они - радуются жизни! Причём сами себя обеспечивают, а не за счёт иждивенчества.
Дело в том, что не у всех мозг в члене...
Не всем нравятся контакты с продажными проститутками с гандонами.
Никола Николас
это лучше чем дрочить
Каждому своё. Я тоже считаю, что лучше заняться спортом и съездить на море, чем снять шлюху, жалеть точно не буду.
В качалке вырабатывается энформины и тестостерон .. и вообще, красота тела - она существует. Снять проститутку - кстати не так и дешего,
Смотрю вот на сайте http://prostitutki4you.com/ (по работе часто лазию по таким), вообщем не фига не дешего это ...проще в качалка на качатся, и снять девушку можно и в качалке .. чем шлюху снимать по 2500 за час то
Никола Николас
есть и дешевле
Не все настолько ограничены, чтобы иметь единственную цель - всунуть свой обрубок.
Никола Николас
это не цель а потребность
Роза Мухаметзянова
почему это обрубок?))
очень даже полноценный и качественный))