Отношения

Почему некоторые люди имея деньги отказывают себе в удовольствиях?

Некоторые люди имея хороших доход посещают разные мероприятия, ходят по спортзалам, или путешествуют. Если б у меня был хороший доход, я бы потратил бы его с большим удовольствием для себя, походил бы в рестораны, в бордели, приобрел бы новые игры на компьютер.
Им уже насытились эти удовольствия.
Dilbar Halmuratova
Лучший ответ
Многия беды прибудут к тебе, непутёвому, от таких "удовольствий"....
Аллочка Андреева А почему я непутевым стал?
Обычно этим пресыщаются до того, как появляется стабильный, приличный доход; который, собственно, в значительной степени, потому и появляется; но если нет воспитания, культуры, образования и есть шальные деньги, например власть или наследство, то просто нет другого выбора кроме как бордели и рестораны до самой смерти.
Карев Карев
А что такое удовольствия, в общей сложности это миг в жизни, а что потом, встречаться с мышкой в пустом холодильнике.
Тамара Бреус
Копят на что-нибудь или болеют. Ты знаешь. какие сейчас дорогие лекарства?
Тем они и отличаються, не задумывался? Они бы не стали жить в аварийном жилье . Делали бы все, чтобы перебраться в жилье получше .
Аллочка Андреева А причем тут аварийное жилье?
В чём прикол ресторанов? Борделей?
Schamin/ Knaub Katarina
Аллочка Андреева Как в чем? Удовольствие получать. Кушать вкусную пищу, получать оргазмы.
Ты мыслишь как бедный человек. Богатые не сорят деньгами )
Аллочка Андреева Не сорят деньгами? То есть спортзал бесплатно? Путешествия тоже за копейки? Я правильно понял?
хз я бы тратил ровно столько сколько нужно для счасть и спорт зал первый из них
Юлия Маркова
потому что люди, у которых есть деньги, знают им цену. чем больше денег, тем меньше хочется их тратить. допамин в норме, нет смысла его еще больше поднимать. потребительство - это одна из форм депрессии
За будущее свое думают. За детей.
Аллочка Андреева А какая связь между детьми и этим?
рестораны это больше для женщин и для мужчин преклонного возраста,
проститутки это скорее для случаев когда ты очень очень занят а очень очень захотелось разрядки,
гедонизм роскошь и разврат они имеют очень мерзкий и приторный вкус, именно поэтому и тратят деньги спортзалы поскольку именно труд и умеренный образ жизни в состоянии ужиться с деньгами таким образом чтобы жизнь была яркой и интересной а не превратилась в полное дерьмо.
Я думаю эти некоторые люди думают о сваих детей и откладывают деньги им .
У каждого свои увлечения, просто эти люди не видят удовольствия в том, чем хочешь заниматься ты. Они не отказывают себе, просто не хотят.
Аллочка Андреева Как можно не хотеть? Любой нормальный мужик хочет много женщин и много вкусной жратвы.