Отношения
Почему некоторые не имеют много друзей в соцсетях? Два-три человека, из которых два-родственники...
Это люди, которые хотят видеть в списке только настоящих друзей. У кого друзей десятки тысяч, это в большинстве случаев болтуны на раз, спам-боты, либо друзья для количества.
А зачем? У меня в реальной жизни есть)))))
Не все кто попал в друзья ими являются.
У меня много страниц в соцсетях, на некоторых из них в друзьях есть только те люди, с которыми я лично знакома в реале и которые мне приятны. Понятно, что таких много быть не может.
Кому-то просто нравится общаться даже в инете только с людьми из своей жизни. Вот и всё.
у меня в друзьях гора людей, которых я не знаю вовсе. А настоящих моих друзей и знакомых не так уж и много. Не всем нужны эти списки.
Пустое все это.. "друзья" какие-то непонятные.. если есть точки соприкосновения-милости просим, если от нечего делать-до свидос..
Многие редко туда заходят. Для того, чтобы там иметь много друзей, надо там сутками сидеть. Я Вам скажу больше, есть люди, которые вообще не сидят в соц. сетях, но это не значит, что друзей у них мало)
"Друзья" и "Коллекции" не одно и то же.
Поинтересуйтесь у тех у кого "друзей" больше 1000 и с кем общаются - вопрос сам по себе отпадет.. . Это не друзья.
психология.... Некоторым нравится одиночество.