Отношения
почему некоторые девушки имея слабенькие внешнее данные оскорбляют чужую внешность , что за злоба непонятная ?
комплекс не полноценности.
Влада Маминская
мне вчера тоже написали такое я конечно не считаю себя красавцем но и не урод !
ню.... явно не красаввиЦЦа )))
ей уже нече не поможет стать нормальной ))
зависть....
Вам виднее, вы же все знаете.
Все это происходит не от большого ума, но женщинам по их слабости и скудоумию принято все прощать. А вот история из жизни. Одна девушка встречалась с парнем, который очень гордился своим накаченным телом, а был он, что называется Мачо. Как-то эта девушка познакомилась (случайно, просто-напросто по работе) с одним маленьким, плюгавеньким, хрупким и хилым парнем к которому женщины липли что называется надо-и-не-надо. И тут роковую шутку с ней сыграло обычное женское любопытство. Что в нем такого, почему все в нем так заинтересованы? Слово за слово и вот они уже в "стране текущей молоком и медом". И что? Красавица и чудовище поженились и счастливы до сих пор.
Что же касается заявлений со ссылкой на физиологию, то их делаю либо дети, либо те, кто ничего не понимает ни в сексе ни в жизни.
Влада Маминская
вы о чем о какой ссылке ?
Это злоба-зависть. Она уж слишком хороша (я хуже!) -надо её подкосить-унизить.
Милана Исаева
кто она то?я мужику писала
Дуры потому что! Я такого никогда не делаю! Даже в мыслях нет
Элементарная зависть.
))))охренеть, головка с кулочок, ты ещё мою фотографию на рекламном щите натяни...
Сергей Пахолков
леди-откуда столько агрессии! рекламный щит...-да у вас похоже мания величия!!!!
Богданн Онлайн
это у тебя мозг с кулачек ! С чего ты взяла что я Таджик ? )) Вообще то я ...а не таджик
или зависть или просто высокомерие обычное
обычная зависть и ничего более. я хоть и симпатичная, но у меня тоже проскакивает иногда)) )
а вообще можно литься, а можно работать над собой постоянно. ну а девушек, комплексующих рядом с мужчинами и высказывающих это - не понимаю.
Все Очевидно - это просто элементарная ЗАВИСТЬ...
Мужчинам это не понять))))))