Отношения
Почему некоторым девушкам так нравится "воспитывать"? С чего вообще вы взяли, что имеете на это право? Бесит!!!
зажигай Поль.. покажи им кто в доме хозяин....))
Гулбакыm Мусульманка
))))))
Геннадий Иванов
Да ну. Дура. Потом же плакать будет, когда уйду. Долго держался - не вытерпел. Насмотрится ящика, потом начинает всю эту муть в отношения нести.
Не воспитываю)))
Ну, давай посмотрим с женской точки зрения. Возьмём адекватную, а не ту, в которой девушка пытается воспитать у парня желание "целовать песок после её ног")))) Когда мужчина приходит ко мне пьяный, начинается скандал. Потому что я совсем не пью и на своей территории имею право не терпеть запах перегара. Не нравится - разбежались. Насовсем. Но мужчина уходить отказывается. Тогда выполняй мои правила. Тоже не хочет. Тут начинается "воспитание". Хотя лучше поставить ультиматум - идёшь и кодируешься или сваливаешь. Следующее. После улицы нужно мыть руки с мылом. После туалета тоже. Некоторые мужчины считают это столь же бесполезным занятием, как битие земных поклонов перед ужином. Приходится напоминать. Салат не едят три дня. Его за сутки нужно съесть. Просто тупо съесть. Или тупо выбросить. И т. д. до бесконечности. Есть выход из ситуации - разойтись или просто встречаться, не жить, тем более не жениться. Опять засада - хотят как минимум жить, а то и в ЗАГС тянут...
Геннадий Иванов
Не, у нас не то. Мы просто встречаемся. Жить - нибожемой! То ли она со своими подружками посоветовалась, то ли телека пересмотрела, начала песню "не кури" - а сама дымит, как паровоз. Я говорю - это мое осознанное решение, я его менять не собираюсь. Она говорит "не пей" - а я отвечаю - ты меня хоть раз пьяным видела? Ни разу. Я пью в компании друзей (куда ее не приглашаю) или с ней бокал вина в лучшем случае. Ну откуда эта дурь взялась? Не понимаю! Ее правила я соблюдаю. Нивапрос! Но и мою независимость уважать надо, раз у нас отношения без обязательств.
ну, забавно, когда ты бесишься))
Геннадий Иванов
Ну да, такой спокойный и невозмутимый :) Меня тоже достать можно :)
Оо! В гостях увидел как девочки 7-10 лет смотрят буржуйские мультики.. . это что-то ) там девочки и персонажи женского пола мудрые, умные, смелые, а мужской пол грязный, тупой, вялый
Так, ты как с мамочкой разговариваешь?!!)) ) А ну быстро в угол!!)) ) Сейчас ремень возьму )))
Геннадий Иванов
Вот не надо провоцировать :)))
Ну у них так проявляется забота
Геннадий Иванов
А потом они приходят в ответы и плачут крокодильими слезами "а чего это он меня бросил, ведь все было так сказочно". Терпение лопнуло - вот и бросил.
Материнский инстинкт! Который (как они думают ) передается генетически!))
Геннадий Иванов
Воспитывали бы своих лялек. Я взрослый человек. Все в моей жизни, даже вредные привычки - результат моего обдуманного самостоятельного решения. Я ни у кого не собираюсь разрешения просить и отчитываться.
Наверное потому что некоторые парни отстают в развитии. До тридцати доживут, а разум как у 12-ти летнего подростка.