Отношения
Что такого есть у людей, которые имеют много друзей и их все знают по сравнению с теми у кого нет ни одного друга?
наверно, умение общаться.... так почему я не умею общаться?
это ранговый потенциал, им наделены мужчины с рождения, если ты низкоранговый то тебе никогда не иметь друзей среднеранговых и тем более высокоранговых... среднеранговые имеют в друзьях себе подобных со связями, к ним относятся менты, налоговики, таможня, и вся чиновничья рать, а так же бизнесмены, которые умеют в силу рангового положения собрать вокруг себя связи со среднеранговыми нужными людьми, низкоранговые это рабочий класс, которому навсегда закрыта дорога в верхние ранги, имеют в друзьях себе подобных и делятся по уровню разумности и инстинктивности, например на стройке работают высокопримативные, то есть инстинктивные, в сферах где требуется разумность работают низкопримативные вплоть до ботанов... подробно у Новоселова и Протопопова
Генадий Кононович
Благодарю.... у меня комплекс прямо
Генадий Кононович
я точно низкоранговый)
Генадий Кононович
интересно, ранговый потенциал от чего зависит? передается по наследству или это Богом вложенное
умение дружить тоже наука... учитесь и будет вам удача..)
Генадий Кононович
Благодарю! Где бы лучше подучиться
Помимо умения общаться (приобретенного спонтанно или после специального обучения) есть еще открытость миру, дружелюбие, часто хорошо развитое здоровое чувство юмора. А если человек закрылся ото всех, с помощью взгляда, выражения лица, поз, жестов создавая впечатление "Не подходи, а то ударю",то с ним мало кто захочет общаться.
Потому что так нужно. И прежде всего, тебе.
Генадий Кононович
что именно мне нужно?
для начала не путай святое понятие "друг" с обыденным "приятель". друзей не может быть много, так же как жен/мужей. ну а чтобы было много приятелей, нужно уметь общаться, быть интересным людям. но надо ли оно тебе? для чего себя ломать, если общительность не твоя черта.
кто как умеет к жизни приспосабливаться, - тот так и живёт. кто-то в случае опасности - нападает, а кто-то - убегает поджав хвост. инстинкт самосохранения есть у всех, но работает он по-разному
то же - и с жизнью в целом
Все люди разные.. и это прекрасно! У всех разные потребности.. и в общении также.
Радуйся ножа в спине небудет