Отношения

Моя жена спит с моим другом, на которого я работаю (друг платит хорошо). Что делать в такой ситуации?

Да ничего не делать, разойдись с женой и продолжай работать. Тебе хорошо и другу вашему тоже не надо будет от вас ничего скрывать, а вы найдете другую женщину с которой будете счастливы.
R.
Rr .
Лучший ответ
послать обоих нах
это не жена и не друг
Артём Шевцов
а может друг так хорошо платит, именно из-за жены?))))
Жанар Букеева
ну до этого же устраивало.... пусть жена так и продолжает на тебя работать...
Olga Vodopianova
Друг - тварь, жена - шалава, муж - тряпка - пи.... тый треугольник
А Вы точно в этом уверены?
Видели все своими глазами?
Бросьте эти догадки и не занимайтесь ерундой.
Если у вас есть общие дети., думайте о них.
И ещё...Сами всегда честно вели себя с ней?
М*
Маринка ***
Illayevich Illayushka конечно видел
Значит ты лоХ!
Вызовите друга на дуэль и дайте ему по кумполу. А на последок скажите: Платон, ты мне друг, но истина дороже.
Андрей Михеев
Сами решите, что для Вас важнее: деньги, дружба, измена жены...
Послать жену на*уй. Со шлюхой жить себя не уважать.
Н ..ДА. .
ну прям я в растеряности. . ))
жену лучше этой - можно найти,
а хорошо оплачиваемую работу -труднее ))
а ты уверен, что хорошо платят ТЕБЕ? А НЕ за "старания" жены.. , а может это именно вклад жены в экономику семьи.. ?
трудно разобраться..))
сопеть в две дырки, кризис
Хамдам Дурдиев
зарабатывать больше друга и менять жену
Быть мужиком
вот поэтому она и с ним спит, чтоб тебе хорошо платили.
а ты уже выбрал! разве не так?
хочешь быть ковриком об который ноги вытирают? валяй! а лучше поменяй всё в жизни -найди любимую и другую работу! всё получится если поверишь в себя! извини если резко сказала.
а друг женат?
Pro100 Student
для начала за уважать себя, а не продавать, и тем самым быть иждевенцем у друга, и у жены на шее. Да и потом, что это за друг такой и что за жена такая, я бы организовал им свадьбу с сорказмом и ушел бы на улицу забрав только свое.
Трахни жену друга, можешь и его. А вдруг еще больше платить станет ?
это не жена, это обычная шлюха
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ЛЕОНОМ: "Друг - тварь, жена - шалава, муж - тряпка - пи.... тый треугольник" В ТОЧКУ, ЛУЧШЕ НЕ СКАЗАТЬ. У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕТ, НИ ДРУГА, НИ ЖЕНЫ, СКОРО НЕ БУДЕТ И РАБОТЫ, НАЧИНАЙ ВСЁ ЗАНОВО, СНАЧАЛА СТАНЬ МУЖИКОМ!
Mans For Real Madrid
Mans For Real Madrid А жена будет трахаться с ним даже если он без работы останется.
тоже с другом переспи. наставь ей рага.
Засунуть ему хорошие деньги, в одно место, послать их обоих к.... И жениться на супруге Вашего друга!!!!
Dark Night
по вашему шлюха которая изменяет??? как по мне это не правильно!! ! жена не права, но может не в деньгах проблема, а в том, что он может больше и лучше
обоих в топку
и не стыдно это все на взор людской????
брать деньги за прокат "жены"...))))))))))))
пока кризис найди себе любовницу
Obitxon Ikramov
ребята подскажите мне пожалуйста что мне делать если жена спит с моим товарищем по работе и то мы работаем вместе с ним на одной смене вот я раньше уезжаю на работу а он чуть позже приезжает хотя я об этом не знал но потом узнал и жена призналась говарит что любит меня и его я так не могу вот сижу и думаю что и как дальше мне быть? хотя у нас двое детей сын не мой я ее с ребенком брал 5 лет назад когда ему было 2 годика сейчас он в первом классе учится вот и дочка от меня ей 2 годика сейчас а от первого брака дочке 11 лет хотя я алименты плачу как положено но сейчас у нас ипотека висит при чём на меня вот такие вот дела не знаю даже что делать хоть я ее люблю конечно как быть что делать? сижу и думаю пока все спят собрать все свои вещи и уйти или как?
Zakirjan Hatamov