Отношения
Что вы посоветуете делать в сложившейся ситуации с другом, которому 28? (мне 18, девушка)
Разница в возрасте 10 лет. Ему 28, мне 18. Общались с другом по телефону ежедневно и безпрепятственно, до уровня бойфренда он ещё не дошёл. Как и я не дошла до уровня его девушки (партнёрши). Виделись в жизни один раз, он помогал мне на ЖД вокзале. После встречи неоднократно говорил о том, что я классная и очень красивая. Говорили также о встречах, но он постоянно увиливал от них за пару часов до встречи из-за, якобы, болезней. Я немного зла на него... Позавчера мы договорились о встрече и я уже сушила волосы, за час до встречи он сообщил, что у него состояние общего недомогания. Сегодня у него уже всё отлично, всё наладилось и он пишет: "Ну ты лентяйка. Садись на маршрутку, езжай в мой район. Встретимся. Я дам тебе денег на проезд." Я охренела от таких слов. Ответила зеркально, мол, а ты тоже лентяй что-ли такой же как и я? Он сказал, что типо того и после мы не общались сегодня. Хотя до этого каждый день болтали по три часа минимум. Как лучше поступить в этой ситуации? Как вы можете её растолковать?
не нужен тебе этот пустобрёх, оставь его наедине с его недомоганием
Инна Зюзина
Он с ней как с дурой, а она не понимает, еще на что то надеется и тратит на него свое время.
Разницы нет, тк он не может быть твоим отцом! Как быть, жди от него -предложений, и ты взрослая девочка!
Хоспидя, ещё не перевелись пустоголовые малолетки)))
Мужик женат!!! Не понятно что ль? Да к тому же балабол!!!
Султан Саматов
Аххахахахахха женат блят ага
Я девушек с такой разницей в возрасте вообще не рассматриваю. Даже если девушка реально классная и красивая, нафиг мне это дитё неразумное? Подозреваю, что он просто не хочет с Вами никуда ходить, а напрямую об этом сказать боится, чтоб не обидеть. В общем, забейте на него вообще.
Это не нужные отношения, просто прибавьеще 15лет и, что ты сильная молодая.... А у него простатит и гастрит.... Ну это если совсем просто
Эх... 18-летнюю девушку в постель затащить было бы здорово... Но вообще, либо он достаточно хорош и пользуется у девиц популярностью, раз может позволить себе вести себя так с тобой либо он просто дурак какой-то. Но на самом деле не совсем понятно, тебе самой-то он нужен? Всё что я прочитал бла бла бла мы общались, бла бла бла он мне помог, бла бла бла я еще не его девушка. У тебя-то что-то ёкает на него? Ты его хочешь? Хочешь быть с ним? Ни от него ни от тебя из того, что ты тут рассказала я этого не вижу. Всё на уровне как само пойдёт.
Султан Саматов
Он не урод, хорош внешне. Я не знаю, с кем он общается помимо меня, но судя по его разговорам, у него нет никого, кто бы с ним постоянно общался. А там не знаю. У меня нет ясного понимания, хочу ли я с ним отношений из-за его неопределенного поведения
забить.... так как ты девушка свободная найди се здорового и встерчатесь как удобно.... а если хочешь увидеть еще этого то договоритесь о встрече
Этот человек над тобой издевается. Создает ситуации в которых ты будешь за ним бегать и надеяться на встречи. Найди себе своего возраста, он тебя наебывает, даже если и встретитесь хорошего не жди, научись уважать себя!
Султан Саматов
В каком смысле - наеб_вает? Из-за того, что хочет потешить свой эгоцентризм в попытках создать ситуацию, в которых, якобы, я буду за ним бегать?
Пошёл на на йух, найди себе другого. Он пусть с Дунеё Кулаковой время проводит.
В данном случае нормально только для вашего кекса