Отношения

Что посоветуете делать в моей ситуации?

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Сейчас у нас очень сильный разлад в отношениях. Бывало такое, что он меня обзывал по-всякому, материл, потом извинялся. Дальше он просто перестал извинятся и начал обходиться словами "я был дурак", не так давно на мат в мою сторону я ему сказала "замолчи, идиот", он от этих слов стал бешеный, сказал, что вечером приедет и ударит меня. Я говорила, чтоб с такими делами он ко мне вообще не приезжал. Вечером он приехал с цветами и извинениями. Сегодня же произошла ситуация наподобие, он говорил, что забил на отношения, послал меня, позвонил, на меня орал матом, и тут я уже не вытерпела и сказала, что все то, как он меня назвал это не я, а он. После этого он сказал, что скоро приедет ко мне и даст пощечину. Я сразу согласилась, пусть приезжает, пусть только попробует ударить. Он рада 5-6 перезванивал и спрашивал "точно приезжать? ". Конечно, по телефону, да в сети он грозный, а на деле... я конечно не хочу чтобы он меня ударил. Мне многие уже говорили"зачем ты его терпишь? ". Я уже порой и сама задумываюсь, но прощаю все его необоснованные оскорбления в свою сторону. . Что мне посоветуете делать в моей ситуации? Вообще, какое ваше мнение?
Не прощай его! Зачем тебе нужны эти унижение? На земле 1000 парней которые лучше его! Как ты действительно это терпишь? И зачем?
Сергей Печёнкин
Лучший ответ
он что у вас, истеричка? ) пмс чтоли? ) нет, я конечно своей тоже угрожаю, что отшлёпаю.. . но она обычно непротив) да и я не обманываю в таких случаях. но у вас мальчик какой-то нервный очень. с такими нервами он поседеет быстро и испортиться) тут даже влиять тяжело.. . человеку нужно полностью переосмысливать свою поведение и мировосприятие. нельзя просто так на любимую женщину матом орать. да и просто матом орать просто так незя) это глупо
Айдан Искаков
Я понять не могу: Вы, девочки, где таких уродов-то находите? А когда находите, зачем с ними вообще связываетесь?
Голова -то где? Зачем тебе такое быдло вообще нужно? Это ж нервотрёпка, а не отношения....
зачем ты его терпишь?
Надя Патракова
Ну очевидно что с психикой проблемы. Припадочный какой-то. Если любишь - веди к специалисту, а то он потом совсем расслабится.
Dudaev Dudaev
Садист+мазохистка. Однажды он покалечит тебя и уйдёт строить новые отношения.
Ну я тебе могу рассказать твое будущее... Повстречаетесь вы, если не расстанетесь, поженитесь. Он и дальше будет тебя оскорблять, а потом извиняться. Родятся у вас дети, он будет при них тебя дурой называть и всякими словами не очень хорошими, потом при друзьях. Это врядл будет для тебя приятным. Ты ему в ответ ( ведь терпеть такое нельзя) и каждый день будут ссоры. А все потому что ты уже сейчас разрешаешь ему это делать, когда вас еще не связывают ни дети, ни печать в паспорте. Что будет когда ты станешь его женой думать страшно. Смотри, чтоб руку на тебя не поднял потом. Обрати внимание на общение его родителей между собой, как папа относится к маме. Если он ее тоже оскорбляет также, то тут больше 100 %, что тебя ожидает такаяже судьба. И вообще, развернулась бы и ушла так 1 раз. Парней вокруг море и зачем тебе тот, которые не питает к тебе ни малейшую долю уважения? Чем он лучше тебя? Ни чем
Мелисса Малая
ужас...
Родина ждет героев, п**да рожает дураков - самая верная характеристика твоему парню
Тут правильно сказали.. . я лишь акцентирую внимание.
Предложи сходить к психологу, психотерапевту, психиатру и т. п.
По крайней мере ты будешь знать, готов ли он хоть на что-то ради тебя или его и так всё устраивает. А уже потом делай выводы.
Елена Манжур
девушка! а вы вообще знаете, что такое собственное достоинство? полюбите себя и рядом с вами будут достойные: -)
фраза "он сказал, что вечером приедет и ударит меня" просто вынесла мне мозг... я конечно понимаю у всех разные восприятия мира, но эта фраза... она смешная) ) сори) забей на него, найди другого, этот полный неудачник...
ни доверия, ни уважения почему вы еще вместе ...лучше расходитесь.... это всеравно будет неизбежно, хоть нервы сохранишь....
Ночью уедь в другой город устройся там на работу и живи счастливо
Никогда нельзя опускаться до отношений с человеком, который абсолютно тебя не уважает. Оскорбления недопустимы не при каких условиях.
Юлия Молокова
если по истечении 3 месяцев такие концерты, то что будет через год?
Дима Стець
Бросать однозначно.. . Сначала себе находите таких, потом говорите что все мужики козлы...
Честно? Парень-садист ищет девушку-мазохистку. У меня такое впечатление
просто он сам перед собой подтверждает свою силу твоей слабостью ( скорее всего).... если тебя это устраивает, то так и продолжай.... если нет, неустраивает, то есть много почти нормальных парней, мальчиков, мужчин.... девушек в конце концов))))) ) ...но лучше если все-таки парней, мальчиков, мужчин....
Сама была в такой ситуации 3 года в итоге ничего не получилось, вышла замуж за совершенно противоположного желовека, счастлива в браке 15 лет! Сама не ожидала!!!