Отношения

Посоветуйте пожайлуста..я незнаю что мне делать в этой ситуации?

вчера сказал что он хочет от меня отдохнуть неделю не видеть и несозваниваться и что он от меня устал....Что мне делать то?=(((Встр. 2 года олюблю и очень переживаю по этому поводу...обидно то что онбудет отдыхать от меня гулять с друзьями своими любимыми и ни о чём не паритсяа я буду сидеть на успокоительных и валерьянке и переживать....где он...Что делать?
Пойми, для такого срока это нормально! Лучше пусть поймет, что ему тебя не хватает, чем вы поссоритесь или еще чего похуже...
Александра Богданова
Лучший ответ
Да просто другую картошку сейчас жарит.. . Тебя отжарил уже...
Бжсм Спорт Мектебі Смешной совет=)))))))
Это уже конец приходит вашим отношениям. При наличии чувств никаких "отдыхов" о друг от друга нет и быть не может.
Димон )))
Неделя-не срок, а если так будет часто повторяться-то пора тебе с ним расстоваться
Продемонстрировать радость и напланировать кучу всяких приятных вам мероприятий, причем посоветуйтесь с ни как лучше одеться:)
Елена Гудень
Бжсм Спорт Мектебі о точно точно я так и сделаю))
ЖИТЬ совей жизнью, а не зависеть от него. ещё потом сами подумаете нужен ли ОН вам. надо быть самодостаточной личностью. судя по всему вы действительно надоели ему. не стоит давить-можете совсем разойтись
Леонтьев Юрий
а ты пропади отовсюду! даже из всяких соц. сетей! просто пропади и всё! если любит точно забеспокоится! к тому же ищи плюсы: это прекрасное время чтобы привести себя в порядок, пофлиртуй (ну если хочется тебе вдруг убедиться в своей красоте) ну и всё такое! люби себя это время!!!:)
тоже отдыхать! !
Поверьте, это пойдёт на пользу обоим!!! !
Хватай подружек, иди в кино, ешь мороженое, устрой шоппинг, читай книги, гуляй, набирайся эмоций и новых впечатлений, которыми потом с ним обязательно поделишься!! !
Не переживайте только))
Бжсм Спорт Мектебі Спасибо тебе большое за поддержку)))
а зачем сидеть на валерьянке???? парень хочет от тебя отдохнуть, почему ты по этому поводу париться должна!!!! он значит будет веселиться, а ты дома должна сидеть???? Посмотри какая ты красотка!!!! немного макияжа, пара ярких шмоток и вперед гулять, отдохни и ты от него!!!! Я понимаю, что иногда просто не охота без любимого, но ты не должна ему показывать, что ты в нем нуждаешься, что ты его так любишь, даже на это согласна и будешь сидеть и ждать его дома!!!! Пусть через эту неделю он увидит тебя отдохнувшей и веселой, он еще сам к тебе придет!!!!
Бжсм Спорт Мектебі Сегодня как раз пойдём гулять с девчонками=)))
тебе остаётся одно ждать пока пройдёт неделя. а там видно будет как поступить
От по-настоящему любимого человека обычно не хочется "отдохнуть". Может он в целом от ваших отношений устал? Часом не запилила его чем-нить? А то есть такие особи, которые не ищут решения проблемы, а избавляются от её причины-от тебя. Всяко бывает. Да и мысль Иринки мне тоже нравится.
Мне кажется што если он тебя любит.... Не как люди раскидываются этим словам а на самом деле он бы не захотел отдохнуть от тебя.... я с парнем встречаюсь 5 лет и он неразу есказал что я ему надоела и ему требуется отдых.... подумай любит ли он тебя или это увлечённость.... страсть или может симпатия.... и поговори с ним серьёзно!