Отношения
Посоветуйте пожайлуста..я незнаю что мне делать в этой ситуации?
вчера сказал что он хочет от меня отдохнуть неделю не видеть и несозваниваться и что он от меня устал....Что мне делать то?=(((Встр. 2 года олюблю и очень переживаю по этому поводу...обидно то что онбудет отдыхать от меня гулять с друзьями своими любимыми и ни о чём не паритсяа я буду сидеть на успокоительных и валерьянке и переживать....где он...Что делать?
Пойми, для такого срока это нормально! Лучше пусть поймет, что ему тебя не хватает, чем вы поссоритесь или еще чего похуже...
Да просто другую картошку сейчас жарит.. . Тебя отжарил уже...
Бжсм Спорт Мектебі
Смешной совет=)))))))
Это уже конец приходит вашим отношениям. При наличии чувств никаких "отдыхов" о друг от друга нет и быть не может.
Неделя-не срок, а если так будет часто повторяться-то пора тебе с ним расстоваться
Продемонстрировать радость и напланировать кучу всяких приятных вам мероприятий, причем посоветуйтесь с ни как лучше одеться:)
Бжсм Спорт Мектебі
о точно точно я так и сделаю))
ЖИТЬ совей жизнью, а не зависеть от него. ещё потом сами подумаете нужен ли ОН вам. надо быть самодостаточной личностью. судя по всему вы действительно надоели ему. не стоит давить-можете совсем разойтись
а ты пропади отовсюду! даже из всяких соц. сетей! просто пропади и всё! если любит точно забеспокоится! к тому же ищи плюсы: это прекрасное время чтобы привести себя в порядок, пофлиртуй (ну если хочется тебе вдруг убедиться в своей красоте) ну и всё такое! люби себя это время!!!:)
тоже отдыхать! !
Поверьте, это пойдёт на пользу обоим!!! !
Хватай подружек, иди в кино, ешь мороженое, устрой шоппинг, читай книги, гуляй, набирайся эмоций и новых впечатлений, которыми потом с ним обязательно поделишься!! !
Не переживайте только))
Бжсм Спорт Мектебі
Спасибо тебе большое за поддержку)))
а зачем сидеть на валерьянке???? парень хочет от тебя отдохнуть, почему ты по этому поводу париться должна!!!! он значит будет веселиться, а ты дома должна сидеть???? Посмотри какая ты красотка!!!! немного макияжа, пара ярких шмоток и вперед гулять, отдохни и ты от него!!!! Я понимаю, что иногда просто не охота без любимого, но ты не должна ему показывать, что ты в нем нуждаешься, что ты его так любишь, даже на это согласна и будешь сидеть и ждать его дома!!!! Пусть через эту неделю он увидит тебя отдохнувшей и веселой, он еще сам к тебе придет!!!!
Бжсм Спорт Мектебі
Сегодня как раз пойдём гулять с девчонками=)))
тебе остаётся одно ждать пока пройдёт неделя. а там видно будет как поступить
От по-настоящему любимого человека обычно не хочется "отдохнуть". Может он в целом от ваших отношений устал? Часом не запилила его чем-нить? А то есть такие особи, которые не ищут решения проблемы, а избавляются от её причины-от тебя. Всяко бывает. Да и мысль Иринки мне тоже нравится.
Мне кажется што если он тебя любит.... Не как люди раскидываются этим словам а на самом деле он бы не захотел отдохнуть от тебя.... я с парнем встречаюсь 5 лет и он неразу есказал что я ему надоела и ему требуется отдых.... подумай любит ли он тебя или это увлечённость.... страсть или может симпатия.... и поговори с ним серьёзно!