Отношения
Помогите люди пожалуйсто незнаю что мне делать с собой и со сваими чувствами.
Помогите мне пожалуйста люди. Я совсем незнаю как мне поступить мне некто не может помочь и дать правильный ответ поэтому я решила обратится к вам. Расскажу вам свою историю. У меня есть парень я с ним встречалась 2 года и 2 месяца. Все два года которые я с ним провела были чудесными я была самая счастливая девушка на свете. Я всегда поддерживала его когда ему было трудно. Когда он не работал и ушел из дома я всё делала для него потому-то кроме меня у него никого небело и я знала это. Но теперь моего парня когбудто подменили уже 2 или 3 месяца я его совсем не узнаю раньше когда мы ругались он всегда на следующий день приезжал с цветами и я всё прощала а сейчас он даже лишний раз не позвонит. Раньше у него небыло друзей я заменяла ему и друга и девушку и жену, но теперь у него появились друзья и не с очень хорошей компании он всё своё свободное время проводит с ними даже когда ко мне приезжает он старается пораньше уехать чтоб увидится с ними. Из за них он стал реже ко мне приезжать если я к нему позвоню то он всегда с ними на улице сидит до поздно до 2 ночи хотя раньше такого никогда небыло после меня он всегда ехал домой. Я всё это терпела на всё закрывала глаза но последней каплей стало то что он у ехал к бабушке в другой город не попрощавшись со мной, но я всёровно ждала его и он звонил от туда говорил что сильно скучает но когда прошла неделя и он вернулся от туда он не приехал ко мне а ушёл по каким-то делам со своими друзьями. Когда я начала с ним ругаться и говорить какие дела он мне так и не ответил. Я очень разозлилась и сказало, что ему друзья стали дороже чем я, и сказала чтоб он забыл обо мне и никогда ко мне больше не звонил и не приходил что я для него умерла. Вообщем мы сильно поругались. Я очень мучалась после этого но сома не звонила нехотела унижаться темболее виноват он а не я. Через 4 дня он наконец-то позвонил ко мне говорит как дела ты где, что делаешь и т.д Я с ним поговорила но не дала ему повод чтоб он думал что я его жду и страдаю хотя у меня чуть сердце не выскочило от радости. Потом мы так попрощались и всё. В этот же день поздно ночью он позвонил ко мне снова сильно пьяный еле разговаривает, говорит мне, что всёравно любит меня, и мы будем вместе, сказал, что изменится и сказал я завтра к тебе приеду, и мы поговорим на этом всё. После этого он не то чтобы не приехал он даже и не звонил. Я опять в панике, что случилось не пойму, но сома тоже звонить не решилась. Проходит 2 дня, и он звонит снова опять говорит, что через час встретимся возле моей учёбы и пишет смс что люблю тебя а ты любишь меня. Я ему ответила что да люблю но нам нужно серьёзно поговорить он сказал что тоже так думает. . Через час я вышла с учёбы а его нет я званю к нему он поднимает телефон и говорит что будет позже я ему говарю что я посреди улице буду стоять и ждать его, он говорит ладно тогда езжай домой я вечером к тебе приеду, я ему говорю ты сейчас побыстрей приезжай и мы сейчас поговорим а он нет нет нет я вечером к тебе приеду и поставил мне трубку перед носом. Меня это задело, почему он так обращается со мной я стала к нему перезванивать, чтоб всё высказать, а он тел не поднимает, тогда я написала ему смс сам знаешь. И он так и не приехал вот уже 3 день как опять не звонит, и я не звоню нихочу унежатся хотя я его очень сильно люблю каждую минуту жду что он позвонит. Стараюсь катко отвлечься хожу к подругам на учёбу общаюсь с друзьями, но нечего мне не помогает, днём вродебы отвлекаюсь, а вот как наступает ночь всё вспоминаю. Каждую ночь плачу в подушку мне некто неможет помочь даже мои подруги не дают нормальных советов все говорят, забудь его и не думай. Я бы рада была его забыто, но ведь сердцу не прикажешь. Даже сейчас пока всё это писала вся изревелась. Мне очень больно и трудно без него ведь всё это время мы почти каждый день были вместе, а сейчас уже 15 дней как не видимся. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как поступить? но сома звонить не хочу. Как вы думаете, позвонит ли он ко мне будем ли мы вместе?
просто живи... живи и будь счастлива, всем назло счастлива.
он тебе не нужен. и никакая подружка там тебе не даст совета-решение в праве принимать только ты сама. правильного ответа ты ни от кого не получишь.
аминазин
Из всей этой истории.. . у меня сложидлось впечатление..., что у него серьёзные проблемы!... Но так продолжаться больше не может! Он лишь кормит обещаниями, что приедит, а сам не приезжает! Через 3 дня всё повторяется снова!... Раз он начал общаться с друзьями, то попраси, чтобы он вас познакомил или дал координаты, чтобы если вдруг, что случилось была связь, а то он трубку не берёт, а вдруг с ним что, а если тебе не хорошо, то его друзья неверняка передадут ему!... В следующий раз, когда он позвонит, сама не бери трубку, как бы тебе не хотелось!!!. Если ты ему дорога, он в этот же миг примчится!!! Только не бери трубку, сколько бы он не звонил!!!. Вам нужно серьёзно поговорить! Если разговор не состоится, то вам не о чем больше говорить! Пора ставить точки!... Говоришь, он уехал в другой город к бабушке, иожет она что знает или у тебя есть её координаты!! ! Узнай.. .
А ТАК НЕ РЕВИ! УДЬ ГОРДОЙ! УШЁЛ, ТАК ПУСТЬ УШЁЛ! ТВОЁ СЧАСТЬЕ ТЫ НАЙДЁШЬ!! ! БУДЬ СИЛЬНОЙ!! ! ЖИЗНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА!
_____________________________________________________
Удачи!
начнём с начала! откуда не работающий брал деньги на цветы? откуда он приезжал уезжал если из дома ушёл и жил у тебя?... ну в общем заходишь на сайт знакомств и вперёд! банзай!
Как жаль, что такие замечательные девушки, умеющие любить и ждать страдают от таких вот "нехороших " парней. Я вижу здесь только один выход: если ты действительно хочешь ждать его, то собири волю в кулак и жди, пока он нагуляется и захочет по серьёзному возобновит отношения. А если ты устала от этого, то просто отпусти его. Да, это не просто, это больно. Но нужно сделать этот шаг. Перестань ждать его, выключи телефон на день хотя бы. Завались в ванну с пенкой и подумай о положительных сторонах своей новой жизни. Ты-теперь свободна и открыта для нового. Время лечит, как бы это не примитивно звучало. Удачи тебе и счастья.
а нужен ли он тебе такой? подумай серьезно. расставаться больно, но, видимо, придется. подготовь себя к тому, что однажды настанет день, когда ты поймешь, что без него гораздо лучше. а если ему друзья важней тебя, то он (прости, конечно) - полный кретин.
если это действительно ваш мужчина позвонит, будете вместе, но вот будешь ли ты счастлива сним, если будет такое поведение, подумай. Подойди к зеркалу, вытри слезы и скажи себе Я СИЛЬНАЯ, Я ВСЕ СМОГУ, У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,!!! должно хоть как-то ободрить тебя!!! Не отчаивайся, если прошло что-то, значит впереди ждет что-то новое.... очень интересное...
Сколько лет твоему парню? Возможно твой парень попал в плохую компанию, где увлекаются наркотиками, потомучто до 2 х часов ночи на улице с друзьями только пьянка или наркомания обьединяет друзей, а если до этого еще не дошло, то дойдет, если все и дальше будет так продолжаться. Ты говоришь, что у него не было до этого друзей, а вот сейчас когда они появились, ему очень хочется наверстать упущенное, погулять с друзьями, развлечься, возможно он просто запутался, он может и любит тебя, но теперь у него есть еще и друзья и какие-то интересы с ними, он думает, что ты никуда не денешься вот и ведет себя так. Возможно у него еще и появился кто-то, кроме тебя, поэтому нужно обязательно это выяснить и помочь ему разобраться. Добейся правды от него, а если не будет получаться поговорить, то забывай о нем. Будет трудно, но у тебя получится, а когда получится, то он еще не раз к тебе придет и будет говорить о любви, ну к тому времени возможно у тебя уже будет новая любовь
Что ж гадать на кофейной гуще? В жизни все всегда происходит к лучшему. В этот момент нам кажется, что это плохо, но пройдет сколько-то времени, и ты понимаешь, что то, что казалось плохим, оказывается, было хорошим.. . Время вылечит.. . Живи...
ДУРА он НЕПОСЛЕДНИЙ
Успокойся у тебя все будет хорошо. Посмотри на себя в зеркало и скажи отражению: Я люблю тебя. и ты увидешь как оно улыбнется тебе. Ты молода и красива и если кто это не ценит, то он недостоин тебя. Полюби себя, и скажи Язаслуживаю лущей жизни. Верь, и Твой Принц скоро придет и скажет: Ты мне нравися, давай дружить и ...
Полюбите себя! Т.к. Вы супер!!!