Отношения

Посоветуйте что нибудь?Незнаю как быть и что делать=((

Я встречаюсь со своим молодым человекм относительно не долго...примерно неделю назад он признался мне в любви...я конечно обрадовалась и верю ему в этом...но есть одна проблемка...у меня с тех пор эмоции к нему застыли на уровне некой влюбленности..Я хочу быть с ним,у нас все впорядке...но вот планка выше не поднимается((я хочу его полюбить но внутри какой-то ступр чтоли...незнаю как быть?может вы посоветуете как быть?может мне поговорить с ним об этом?но не думаю что его такое известие обрадует...Я незнаю как перебороть этот "барьер"...
Подожди дружище ...не торопи события... Потерпи, нет нечего хуже торопления в этих делах... Любовь не предсказуемое чувство... Оно может прийти когда его не ждешь... или чуть по позже или не прийти вообще... Не бежи впереди саней... Пусть все успокоится, и ты разберешься в своих чувствах и поступках... Потом спустя некоторое время ты и объяснишься, .
Я думаю, что ты примешь правильное решение.
Николай Во
Лучший ответ
Нужно Быть По Увереннее... Всё Получится... Удачи ! ;-))
Николай Винник
Ну, дорогая, все гораздо проще, чем ты думаешь - ты его вообще не любишь!
Просто тебя тешит внимание влюбленного мужчины и он тебе не противен.
Ты представь, хочешь ли ты его видеть каждый вечер ну хотя бы года три?
И если ты скажешь себе нет, не морочь голову и ему!
Не трать свои драгоценные минуты жизни не на того парня!
Dream Of Girls
Вы слишком мало знакомы, не форсируй события, если это тот человек, который создан для тебя, то и любовь придёт... Время расставит всё по своим местам.
Невозможно ХОТЕТЬ ПОЛЮБИТЬ !!!или любим, или нет !!!может Вы прсто не готовы к серъёзным шагам и это страх перед возможным развитием событий! Конечно поговорить, но объяснить обязательно что это не отрицание его любви а просто незнакомая ситуация в которой Вам нужно сориентироваться и разобраться !
"... Все это, конечно, так - одинокий человек не может быть покинут. Но иногда по вечерам эти искусственные построения разлетаются в прах, а жизнь превращается в какую-то всхлипывающую, мечущую мелодию, в водоворот дикого томления, желания, тоски и надежды вырваться из бессмысленного самоодурманивания, из бессмысленных в своей монотонности звуков этой вечной шарманки. Неважно куда, лишь бы вырваться. О, эта жалкая потребность человека в крупице тепла. И разве этим теплом не могут быть пара рук и склоненное над тобой лицо? Или и это было бы самообманом, покорностью судьбе, бегством? Да и разве вообще существует что-то, кроме одиночества?

...Нет, ничего там нет. Для всего остального у человека слишком мало почвы под ногами... "
Кристина Изотова любовь у него ко мне есть..это точно...а вот у меня чувства не развивааются((
Зачем насиловать себя? Если у тебя есть сомнения -значит это не твой человек!!! В любви вопросов и уж тем паче барьеров нет...