Отношения

Он хочет что бы я его любила, но я незнаю смогули полюбить вообще, что делать в таком случии?

Gaydar Evajyan
может современем полюбиш, а может и любиш но не понемаеш
Михаил Попович
Лучший ответ
В старину родители настаивали на браке, девушка выходила за нелюбимого, а потом, ситуация-то безвыходная, как-то получалось, что крепкие семьи образовывались и любовь пробуждалась, и дети в любви воспитывались. Все зависит от вашего решения. А учиться любить с ним или с другим или с тремя стразу начинайте без промедления. Начинается это с решения и обращения к своему сердцу, а далее никаких воспоминаний, только реальные хорошие качества, в которые влюбляетесь /тоска по прежним чувствам напрочь убивает реальные возможности/
Юлия Корнеева
лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Marina Protasovytska
оо.... было у меня такое... я сначала врала... потом пришлось признаться, а затем просто поняла, что не смогу его полюбить, что не мой это человек.. но только не врите, как я... время расставит всё по своим местам
но ели ты его не любиш тогда зачем ты будеш себя мучить
Qurbanali Umarov
Мало ли кто что хочет. Захочет чтобы ты от его большой любви налысо побрилась тоже думать будешь? Маразм...
Я думала это ты должна захотеть а не он! А то что он хочет это его!!!
Что значит хочет? Любить нельзя заставить. Если вас обоих устраивает, то останьтесь близкими друзьями: -)
Расскажи ему как есть, и просто дай ему шанс, побудьте какое то время вместе. Если так ничего и не почувствуешь, возможно это просто не твой человек.