Отношения

встретился с бывшей девушкой попили пива позанимались сексом.теперь она говорит, что любит,а я незнаю что делать!!!хелп!

ну, вообще-то ты сам для начала должен определить, нужна ли она тебе, и есть ли у тебя к ней чувства.. и выбор должен делать, исходя из этого..
Андрей Эйзингер
Лучший ответ
А почему бывшая, расстались? была ж причина?
Надо было раньше думать. Ты только ей надежду дал, совершив такой поступок.
У меня так же вчера получилось с мужчиной, тоже не знаю что теперь с ним делать. Надеюсь, если умный сам поймет, а если дурак, то зачем он мне?
Леонид Шкурат
блиииин.... странные вы мужики.... пожалуй реально извиниться надо.. . токама яб еще и в морду после этого плюнула
Извиниться надо 100% за свой поступок, похоже это просто была временная слабость у тебя после пива, она поняла это по другому. Лучше сейчас объяснись, потом ещё хуже будет.
**aiperi** Zaripova
хахахахахахахахахахахахахахаха)) самое смешное что я сейчас в такой же ситуации... только без сексаи пива.... просто я поняла что до сих пор люблю после того как узанал что у него появилась девушка.... на самом деле я с ней солидарна щас, потому что понимаю что она щас переживает... так что елси она нужна то прими ее обратно и все...)
Ира Ирина
Кастрироваться. Или сказать ей, что ты стал геем. Но лучше всё же кастрироваться.
Да.... твой ник полностью соответствует реальности) ) Извенениями тут не поможешь, попробу обьяснить с самого начала цель вашей встречи. И вообще играть чужими чувствами-это ужасно
Антон