Отношения
Посоветуйте, или там незнаю, что бывает в таких случаях...
Мне уже третий год нравиться один и тот же человек. Он мой одноклассник. Тогда, давно даже речи не шло об каких то отношениях.... но сейчас подруги говорят что между нами во взгляде что-то есть, учителя ругаются.... и так далее. А мы всё отрицаем, я просто думаю что когда-то ничего не получилось, значит и сейчас не может быть.... Вот так мы и молчим, два придурка. Что делать?? ) Ведь взрослые не тупые, понимают что говорят. P.S он мальчик очень красивый, способный на флирт, никогда никого не любил... тысячи девушек уже сходили по нему с ума, но всё же не были с ним вместе....
Тогда, давно вы были детьми. . И это "не считается"))) Сейчас всё по другому. Но, вот это "тогда, давно" вам мешает. .
Он еще созреет))
Александр Головко
Вот именно что мешает....и мне, а ему уж тем более! Да и ктому же, в обиде, я убедила и всех и его что люблю другого человека, надеюсь что за два года мы выросли)
Предложи ему в кино сходить, глядиш и наладятся отношения.
Александр Головко
у нас не настолько близкие отношение чтобы не то что в кино, гулять вместе ходить
сделайте шаг и проясните ситуацию !!!
Александр Головко
А если не в свою пользу проясню??) Хотя не могут же все ошибаться??
тысячи, говоришь, он не Дима Билан? ? Если нет то бери, как говориться, быка за рога, ну или что там у него есть и узнаешь ответ - есть что-то между вами или нет
Александр Головко
ну не тысячи, но оочень и оочень многие. у нас город маленький. всех их знаю! Ну тогда ведь не было....а как брать то? я че то блин незнаю
Не выдумывай себе иллюзий о себе любимой. Время покажет. Если все же нет мочи ждать, сделай шаг вперед, как Татьяна Ларина
Александр Головко
А когда это время покажет? Один раз пыталась, ничего не вышло. Но одна моя подруга скажем так умудренная опытом тоже говорит что через время всё будет. но всё таки? вы к какой версии окончания этой ситуации склоняетесь?
Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Дерзайте!
может просто поменять взгляд на ситуацию? ! Просто парнишка ( милый, симпатичный, круче Бреда П. и тд... аааааах=))и понять что "А мы всё отрицаем, я просто думаю что когда-то ничего не получилось, значит и сейчас не может быть... " есть попросту ваша нерешительность и с самого начала "когда-то не получилось" вам не дает права на проявление своей симпатии... но с др стороны-самое неприятное тоже нельзя исключить, может это " милый, добрый, красавчик и тд" совсем не ждет вашего признания! В любом случае на это вы найдете ответ когда исключите первое! Так что-"ни пуха, ни пера! Ну и да.... тихо шепотом -К черту=))))))))))
Александр Головко
Дело в том, что все говорят что ждет! и люди которых я считаю умными и опытными! но блин....исключить это не так то просто, хотите сказать всё изменилось??
а ты не думай, сделай первый шаг и всё будет ок я уверена
Александр Головко
а можно поконкретней? в сторону чего шагать то?=) Просто когда то....ничего не вышло....
Александр Головко
спасибо за поддержку))
Виталий Кошелев
ну незнаю, построй глазки там включи женское обояние, по флиртуй и т.д.