Отношения

Бывали у вас случаи, когда люди расставались из-за смс-сообщений?

Расскажите поучительные истории о том, как "любопытство кошку сгубило". Про то, что бывает, если периодически лазить в телефон к любимому человеку. Или (если такое бывает) что в этом хорошего?
меня сгубило. сильно. я за 3 года целую жизнь прожила и выросла морально лет на 15. и теперь мне почти все кажется не таким уж страшным. но и не впечатляет почти ничто)) ) но я не жалею. а вообще, меньше знаешь - крепче спишь
Маргарита Путинцева
Лучший ответ
Андрей Кочетков А чего искали? Измену? Или уверенность в том, что ее нет? Иначально?
Нет таких случаев не знаю.
Если человек захочет что-то скрыть, он это сделает умело. А если ему все равно, то он не скрывает, не важно смс это или нет.
А может эти смс для него не имеют значения, вот и не удалил, просто забыл.
А смысл где-то рыться, выискивать, читать, кто ищет тот всегда найдет.
Pasha Savin
Сергей Баев Нет не скроет.

Потому что даже разговаривая вы выдаете что что то скрываете.
Уже 300 раз писали на эту тему, что не надо лазить в его сотовый, даже если очень хочется.
Себе же будет лучше.
А разойтись на этой почве очень легко, если МЧ ловелас, и там у него чего только нет. Вы же не будете такое терпеть? Выяснения отношений, недоверие, и т. д. и т. п. и в конце концов "разошлись как в море корабли"..
Примеров 1000.
Андрей Кочетков Вот мне примеры и нужны!!! А я к своему сроду не лазила. Мне истории нужны с этим связанные!!!
Думаю что время от времни надо лазить только не тогда когда он вышел а вы тайком, а при нем. Что бы он знал что от вас не скроет, и что вы близко. а не живете как соседи ничего нельзя, забор перелазить нельзя там собаки...
конечно, этих смс было так много, что даже телефон стал, как чужой.
бывало.... но наверно это глупо....
Rovshen Oruceliyev
да! блин.... зашла к своему (уже бывшему) парню в одноклассниках с "левой" страницы.. . даже без мысли о проверки.. . просто зашла. а потом через пару дней почитала его переписку с хозяйкой страницы.... на этом наши отношения и кончились.... причем, инициатором разрыва был он.. . типа, это я с ним переписывалась... и я ему совсем не доверяю! =(((
Я расстался с девушкой из за своего любопытства. А началось все так. Наткнулся случайно в интернете на сайт, зарегестрировавшись на котором можно было получать чужие смс сообщения себе на компьютер. (для любопытных вот этот сайт) Скачал там специальную програмку, выбрал подходящий момент и установил ее ей на телефон. Просто так, ради прикола! решил поиграть в шпиона: ) и начал ждать.. .в скоре стали поступать смски с одного и того же номера, мягко говоря интимного содержания. Причем моя возлюбленная также любезно отвечала на них! Это был шок для меня! оказывается у меня уже давно выросли рога! :) после этого я прекратил всякие отношения с ней. Получилось что мое любопытство открыло мне глаза...
Ира Копа