Отношения

я люблю почти 4 года.бывает,мы вместе,а бывает что мы опять расстаемся?хотела забыть,но невыходит.что делать?ждать или..

Человек бывает наивен.. .
Иногда чрезмерно горд.. .
Но ради глаз любимых.. .
Человек идёт на всё...
Он строит планы, возводит дома.. .
Мосты иногда сжигает до тла... .
Любовь сохраняя до последнего дня.. .
Если любовь настоящая, то лучше подождать....
Оксана Бортникова
Лучший ответ
ne ponyatnaya situaciya, ne u vseh par vsegda vse sladko, rasstautsya, potom opyat miryatsya, eto jizn.
Madi Parmanova
Ну если нравится себя мучить - жди.
Денис Добров
Вот Вам-мадам другая история.
Я с 13 лет любил, как мне казалось одну в то, время еще девочку. Мы встречались о случая к случаю, она не местой была и приезжала по возможности к бабушке. Таким образом мы провели 5 лет встречь, после чего я ушел служить, а она, как выразилась потеряла меня, как я уже написал мы виделись по возможности и когда я уходил в армию, не мог ей сообщить об этом. Но опять же не может быть того, что бы она не знала этого, так как у нас очень много общих знакомых. В общем я ушел, она вышла замуж. Позвонила мне спустя 8 месяцев. Я конечно был рад, так как не знал о ее браке. Когда узнал, "у меня упало".Но как только дембель, она предлогает мне жить с ней и ее ребенком и говорит, что любит до сих пор и что ушла от мужа-бизнесмена из-за меня -человека, у которого да душой пока нет ни кола ни двора. Все быть может, но не хочешь ошибиться, проверяй.
Меня такая, дружба к браку превела!!!! Зато теперь, гулять и уходить, желание у любимого отпало)))) Удачи)))
если любите друг друга вас никио и не что не разлучит как бы вы не сорились всё равно будете тоскавать по друг другу