Отношения

Мне 26 лет. А моему парню 23. И вот в июне его забирают в армию. Что мне делать ждать его или нет ?

А моему парню 23. И вот в июне его забирают в армию. Что мне делать ждать его или нет Ведь год это долго и мне уже много лет,хотя он хочет ,что бы я его ждала, но в чувствах его я не уверена.
не обязательно ждать. у меня муж тоже в армию уходил, я не ждала, встречалась с другими, но когда он пришел мы поняли, что вместе нам клево, вот и живем с тех пор. твое от тебя не уйдет. все будет хорошо. тем более что теперь год служить всего
Павел Синотов
Лучший ответ
Любишь-жди! Не уверена, что дождешься-скажи об этом сразу.
Pivovarov Alexandr
думаю главное что вы в своих не уверены.
Из армии он вернется другим человеком и не факт что ты его будешь любить . А когда ты его бросишь ему служить будет легче .
Максим Шубин
Конечно не жди)))))))) ) Ты его не любишь - смысл мучиться?))))))))))
приди в себя и найди себе не 23 летнего а хотя бы 30 летнего, не будь дурой
Alex
Слушай своё сердце ,,Раз ты так спрашиваешь, Значит это он должен быть в тебе не уверен на все 100% ,Как можно о таком думать.
ждать не надо, жизнь штука сложная, если влюбишься в другого,
если любишь жди, если не хочешь ждать или не уверена в серьезности чувств своих или что дождешься сразу ему так и скажи
Mercury Rehel
в своих чувствах ты уверена?
Вот и проверите чувства.. . (расстояние и время- самое то, для этого)
жди.. . но если кого-то встретишь за это время.. . что ж. . бывает)
Артём Мацнев
Судя потому, что ты задаешь такой вопрос любви никакой нет!!! Ждать нет смысла и желательно сразу же поставить его в известность!!!
Если пошли такие вопросы, то неуверены в собственных чувствах вы сами. И нафиг он тогда сдался?
жди, если чувства есть.... мой тоже младше.... служит.... жду...