Отношения
если люблю ,но хочу забыть что делать?
просто я его очень сильно люблю и он тоже меня любит но у меня такое странное чувство от которого мне хочется забыть его и я не знаю забывать его или продолжать отношения???
Зачем прерывать отношения если Вы любите друг друга.
Определитесь - любить или забыть.
что конкретно ты хочешь
надо разобраться, из-за чего такое чувство
скорее всего, тебя беспокоит какое-то воспоминание детства - запрет, бессилие, стыд. оно и мешает
если хочешь его кинуть, но не можешь, то насри ему в душу и он сам тебя бросит
в отношениях всегда бывают критические моменты.... их не может не быть... если тебе без него плохо... а с ним не очень то и хорошо... то посторайся поговорить серьёзно и откровенно что тебя беспокоит... а потом делай выводы...
любовь она же вечная. если любишь то зачем? чтобы всю жизнь жить с этой болью и корить себя? а если забудешь то и не любовь была вовсе...
Или постараться перестать думать о нем и продолжать!
это ужасное чувство! если любят оба, но не понимают, что будет дальше, значит не все так искренне, если вы сомневаетесь, значит что то здесь не так. попробуйте ни звонить, ни писать, ни отвечать на его смс и звонки. да, знаю, сложно. очень! но надо перебороть себя. хотя бы на время, здесь даже второй мол. ч-к не поможет, наверное! хотя, у каждого по разному. а спустя какое то время (хотя бы 3 дня, а это очень много! ) вы сами поймете чт каждому из вас нужно от этих отношений
Это чувство понятен мне, просто нечего не делай пусть плывет по течениям, время поставит все на место
Что это за чувство такое оО ?