Отношения

ЛюбЛю но не хочу больше видить ни его ни кого то вместо него! как быть? хочу забыть но не могу

А может все таки поговорить и выяснить все недомолвки и проблемы ваших отношений, пересилить себя. Тогда станет легче обоим. А если уже разговор состоялся, я так понимаю дело- не шутка. Отвлечься, но нельзя сидеть дома и думать о прошлом, найти что-то новое, да даже как сказала девушка выше, уехать и забыть! Спустя некоторое время станет легче, и тот "кто-то вместо него" придет и сделает тебя счастливой, а ты и не вспомнишь что видеть его не хотела. ))) Счастья, любви и удачи!
Любовь Калинина
Лучший ответ
Запутанно. Надо поехать куда то отдохнуть и подумать, что вам надо в этой жизни
Купи резинового мужика.
Лариса Чевеляк
Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья, -
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!

Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!

Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!

Я хочу подарить Вам весну!
Вот она уже рядом, взгляните,
Ее облик затмит Нефертити,
Подойдите же ближе к окну!
Вам дарю я сегодня весну!

А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь!
Adelina Bay
Загрузиться делами по самое "не могу",а вообще время--лучший лекарь (да ты и сама это знаешь)
уйти в монастырь
отвлекись.. . если интересного тебе мужчину встретишь, то сама поймешь что все просто) одно другим заменяется. как только перестанешь себе трепать нервы и ипать мозг успокоишься.
просто подумай, почему ты мучаешься. ты настроила воздушных замков, тебе прояснили как все на самом деле. вот и все. обида. сложно, но старайся не думать об этом человеке. ассоциацию левую на него придумай. попробуй думать плохо. лучше просто не возвращатся к этой теме. наф наф наф.. тип такого. а парне м увлечешься другим, вторым и все) будешь только о них думать а это забудется)