Отношения
Жить с этим не хочу,забыть не могу.Это тупик?
забыть можешь, просто не хочешь, загрузи себя чем нибудь по полной, например работой и не будет времени вспоминать
По любому придется выбрать, либо из всех сил забывать либо научиться жить с "этим". Не знаю что у Вас случилось но тупик это точно не вариант.
Нет, просто Вы "встали лицом в угол", нужно сделать несколько шагов назад, а лучше развернуться на 180*
забудешь ...со временем.. . это не просто ...прийдеться потерпеть.. . так бывает.... но все будет хорошо вот увидишь ...только не отчаивайся )
нет... просто верстовой столб на твоем жизненном пути... а как иначе еще можно назвать мужчину, который сам не понял, чего хотел???))) ) расслабься... ты жалеешь не о нем, а о себе)) ) о своем утраченном доверии и разрушенной иллюзии... был некий образ - он растаял... и рядом оказался примитивный самец... но ведь это его трудности... не так ли?... а ты.. . молода, красива... тебе ли жалеть себя?)) ) знаешь, сколько ты еще повстречаешь на своем пути верстовых столбов?? ? миллионы... в толпе, в магазине, на дискотеке... и так будет всегда, пока однажды не встретишь того, с кем все будет просто и понятно)) ) встряхнись, пригладь перья, накрась реснички и вперед!! ! ВЕСНА!! ! Будь уверена в своих силах, держи нос выше... и удачи тебе)))
Если забыть не получается, тогда, может, просто попробовать.. . не вспоминать?
из 2х зол придётся выбирать меньшее
нет, это возможность выбора