Отношения
И что мне делать, я человек злопамятный, ссору забыть не могу.
Вроде ссора как ссора, ничего особенного чтобы так злиться. Раньше не была злопамятной, многое прощала. Сейчас всё запоминаю. Мстить, редко мщю. Смысла в этом нет. Но не говорю с человеком тот кто оскорбил. Так вот в чём дело. Оскорбляли мою подругу, я влезла и начала за неё заступаться. Вскоре начала ругаться с парнем, тот парень всеобожающий в кругу девиц) Эти девицы на меня и наехали, начали тоже унижать. Я то конечно мало реагировала. Потом выгнали меня и подругу мою) Вскоре узнала что приятельницы ( с кем я обычно более менее общалась) попросту предали меня, сказали что я их бешу всех, что я чм* никудышное) Забыть не могу уже вот эту ссору недели 3-4.. что делать? Собственно унижал тот парень, который был мне симпатичен, но после этой ссоры, что он мне наговорил, я резко изменила своё мнение к этому человеку..
Прекращай общение с ними. Найди других.
Отомсти по тихому... и забудь....
Послать их на три известных буквы, и оставить трепыхаться в своем дерьме.
Разобрались с парнем - уже хорошо.
Это время такое. Начинается, началось, или вот вот начнется.
Дело в том, что в кризис, кодга ресурсов мало, к обману отношение намного более негативное, чем в спокойные времена. То есть ваша злопамятность имеет более высокий приоритет, чем ваше обычное мировоззрение.
Дело в том, все протоколы человеческой цивилизации кодируются в ДНК. Да-да, милиция, суды, правительство, брак, наследование, чувство собственности, желание обучать детей...
и даже революции и устройство и уставы армии.
И даже библия, как результата трансиндентального опыта.
Все внутри ДНК. Но ясно дело не одного человека. Внутри всей цивилизации, а у нас внутри России.
Так вот, есть такая книга "эгоистичный ген" и глава 9 - "почеши мне спину, а я тебя оседлаю".
Там можно узнать чуть более подробно, но судя по всему, при более тяжелых обстоятельствах, автоматически активируются гены борьбы со лгунами и вредителями (у Украинцев они отработали в холостую).
Помните 1937 год, или опричнину Ивана Грозного? Это те самые гены, у вас активировались. Чем больше людей будут со включенными генами, тем обманщиков будут ликвидировать больше.
молодец и делать ничего не надо задвинь на всех
Живи, как живешь. Если тебе неприятно общаться с этими людьми, то не общайся. Если хочешь с ними общаться, то общайся.
не забывай!!! не общайся.
Забей на него и на тех «подруг» , друзья ни когда так не поступают, будет у тебя в жизни еще много друзей и настоящих и в кавычках...
Гордость это кул но н вовсе случаях, а рас унижал унизить его стоит
забыть улыбнуться простить
Забить просто