Отношения
Он давно меня позабыл а я все уже 2 ой месяц забыть не могу! что делать
Встретилась три раза а думаю о нем три месяца да еще забыть не могу, идиотизм какой-токакой-то
Да это женские мозги просто так работают! Я вот уже пол года не могу забыть, люди годами не забывают. Всё дело в том, что у вас была повышенная готовность к встречи того единственного. Вам понравился сильно парень, вас к нему притянуло что то, его запах, голос, внешность, химия тела. Обычно, мы девушки дорисовываем себе всё, то что хотим видеть в человеке в своем воображении, у нас просто талант так делать!! ! Получается легко и незаметно! С вами это случилось! Поздравляю вас! На самом деле клево влюбляться, думать, мечтать, парить.. . Чем меньше вы с ним общаетесь тем прочнее в вашей голове ваш образ по нему сложившийся, вживается. Может быть стоит попробовать поискать о нём другую информацию, какой он на самом деле? Ну вот начните прямо с того, насколько человек способен уловить то, что он вам сильно понравился. Как вы думаете, человек, который забыл вас почти сразу достаточно чувствителен? Вы хотите видеть именно такого не чуткого человека рядом? Покопайтесь в его качествах....
Время только притупляет боль, но не лечит.
Лечит лишь другая любовь.
Время пролечит.
Он живет своей жизнью, а вы своей, и вспоминаете вы не о нем самом а только его образ, но он от ВАС. То есть фактически вы не думаете о нем, его давно нет в вашей жизни. Вы можете создавать и менять иллюзии
го со мной замутишь
Это не твоё.Забудь! Твоя любовь придет, когда не ждешь!
Дорогая, найди се парня. И на фиг забудь этого козла. Все проходит это пройдет. Он значит не тот единственный