Отношения

Что делать?Если с девушкой расстался уже 2-ой раз,но знаешь что она через некотрое время снова начнет звонить и говорить

Если с девушкой расстался уже 2-ой раз,но знаешь что она через некотрое время снова начнет звонить и говорить о любви,что она не может жить без мя и т.д! И я просто боюсь сходиться уже сново,но проблема в том что я люблю её!
дето я такое видела. у самой, Вань, такая проблема.... так что если ты её любишь то обезательно примешь назад.... и не над бояться.... всё тки любишь её.бояться только людей смешить ((всё будет тип-топ.. реши для себя, что важнее быть с ней или без неё....либо больше не бери трубку либо сделай так чтоб не расставались!!!!
Наталья Князева
Лучший ответ
ты чет одно делай, или люби или бойся!
а чего бояться.... может стоит уехать на время, отдохнуть ...а потом приехать и трезво подумать стоит ли быть вместе....
Методом проб и ошибок! Ничего, что расстался! Сойтись никогда не поздно! Если любишь-береги!
Если действительно не по каким-то причинам не можете быть вместе, то можно смениьт телефон, удалить себя из соцсетей, или просто напросто не отвечать на звонки смс и письма, но это очень и очень трудно, если любишь. Но тут другого не дано, это твой выбор! Кто-то из вас должен быть сильным
Оба любите, чё расстаётесь то? ) Лишь бы поругаться )
Misha Mussinov
о, как мне это знакомо. просто нужно понять, отчего все ссоры и попытаться не правоцировать на конфликты. тем более если любишь ее, и она видимо тоже очень. так что чем расставаься каждый раз, лучше любить друг друга и быть вместе, и стараться сводить кол-во ссор на нет. этоиз личного опыта. мы долго так с парнем боролись, и расставаться пытались. но потом как то научились сглаживать конфликты и прощать друг друга
А зачем тогда растаетесь??